Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Евгений Липовицкий. Полет Петрова как самая эффектная авария в современной истории


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2011-04-11 18:50 Евгений Липовицкий. Полет Петрова как самая эффектная авария в современной истории
Себастьян Феттель вновь выиграл гонку. На сей раз немец взял трофей в Сепанге, причем, как и в первой гонке сезона, не оставив ни единого шанса соперникам. Марк Уэббер снова провалил гонку. Но они хотя бы финишировали, принеся столь важные очки в копилку Кубка конструкторов. А Виталий Петров в этот раз выступил эффектно, но не эффективно, сойдя с дистанции всего-то за два круга до финиша. А ведь мог бы занять седьмое место...

2011-04-11 17:46 Крупные штрафы для столичных нарушителей ПДД прошли третье чтение
Законопроект о резком повышении штрафов за нарушения правил дорожного движения в Москве и Санкт-Петербурге принят в третьем чтении.

2011-04-11 14:30 Максим Кваша. На пути в парковочный ад
Ночные кошмары автовладельцев скоро обернутся реальными проблемами. А штрафы за неправильную парковку и еще целый ряд нарушений ПДД вырастут в разы и даже десятки раз. В пятницу Госдума во втором чтении (а значит, он уже почти наверняка дойдет до подписи президента) приняла закон с неприметным названием "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ".

2011-04-11 14:19 Законопроект о повышении штрафов за нарушения ПДД в Москве и Петербурге готов к третьему чтению
Законопроект о повышении штрафов за нарушения ПДД в Москве и Петербурге прошел в Госдуме последнее обсуждение перед третьим чтением.

2011-04-11 11:33 Тест-драйв GZT.RU: Jaguar замаскировал спортивное купе под представительский седан
Jaguar уже не тот, что был раньше. Консерваторы уступили место модернистам. Новое поколение флагмана XJ— ярчайшее тому подтверждение. Но как бы не старались англичане сделать свои автомобили более технологичными, они все равно это делают по-своему, и британская порода чувствуется в каждой детали. GZT .RU испытал новейший Jaguar XJ LWB и проникся магией легендарной марки.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное