| ← Июль 2013 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
12
|
13
|
14
|
|||
|
15
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
|
|
22
|
27
|
28
|
||||
|
29
|
||||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://4wdinfo.ru
Открыта:
31-01-2004
Статистика
0 за неделю


Американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS) провел краш-тесты японского кроссовера Toyota RAV4. Автомобиль провалил одно испытание, получив низший бал за фронтальный удар с 25-процентным перекрытием со стороны водителя. С другими тестами машина справилась хорошо.
Высокий спрос на компактные кроссоверы в Европе заставил немецкую автокомпанию Opel организовать дополнительную сборку модели Mokka на заводе GM, расположенном в Испании. Производство автомобиля начнется во второй половине следующего года.
Компания "Ё-Авто" проведет первый публичный показ прототипов гибридного кроссовера в конце июля. Сообщается, что предсерийные прототипы примут участие в шоу Moscow City Racing. Правда, кто именно будет за рулем автомобилей, пока не сообщается.
Чешский автопроизводитель Skoda намерен через пару лет выпустить новый кроссовер, который будет стоять на ступеньку выше модели Yeti и предложит семь полноценных мест в салоне. По словам руководства компании, новинка будет ориентирована в первую очередь на русских и китайцев.
Спортивный кроссовер BMW X4 дебютировал весной на выставке в Шанхае в качестве концепта. Судя по шпионским фотоснимкам, его серийный вариант не будет слишком уж отличаться от прототипа, и действительно станет "младшим братом" BMW X6.