Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Honda может показать в Нью-Йорке американскую версию Vezel


Внедорожники

 


Honda может показать в Нью-Йорке американскую версию Vezel
2014-04-13 13:28
Компания Honda уже анонсировала премьеру некоего "совершенно нового кроссовера", чем и породила массу разнообразных слухов. Однако действительность может оказаться куда прозаичнее: не исключено, что готовящийся к премьере кроссовер уже на самом деле хорошо публике знаком.

BMW покажет в Нью-Йорке предсерийный гибрид X5
2014-04-13 13:29
Баварский концерн планирует пополнить семейство X5 гибридной модификацией уже к концу нынешнего года. Результаты нескольких лет работы BMW покажет на американской выставке: судя по всему, именно США станет стратегическим рынком для X5 eDrive.

Компактный кроссовер Hyundai ix25 рассекретили до премьеры
2014-04-13 13:30
Новый мини-SUV от Hyundai, премьера которого намечена на грядущий автосалон в Пекине, позаимствует некоторые элементы дизайна у старших братьев, ix35 и Santa Fe. Об этом свидетельствуют первые изображения, попавшие в Сеть за неделю до официального дебюта новинки.

Citroen привезет в Пекин новый компактный кроссовер
2014-04-13 13:33
Компания Citroen несколько дней назад показала тизер своего нового кроссовера, который продемонстрирует на выставке в Пекине. Ожидалось, что им станет серийная версия нашумевшего концепта Wild Rubis, но появившиеся в Сети дизайнерские скетчи противоречат этой гипотезе.

Lexus рассекретил свой первый компактный кроссовер
2014-04-13 13:38
Компания Lexus поделилась основной информацией о своей самой ожидаемой премьере - первой попытке сыграть в сегменте небольших премиальных кроссоверов. Вопреки ожиданиям, Lexus NX получит не две, а сразу три силовых установки.

Mitsubishi Evolution может превратиться в кроссовер
2014-04-16 01:11
Десятое поколение знаменитого японского спортседана прекратит свое существование уже к концу этого года, и что ждет имя Evolution дальше - пока неясно. Сложившиеся условия рынка и новая политика компании могут существенно изменить образ легендарной модификации.

Land Rover рассекретил прототип нового Discovery
2014-04-16 07:17
Компания Land Rover поделилась некоторой информацией о концепте, который предвещает появление нового внедорожного семейства. Land Rover Discovery Vision получил внешность в стилистике Range Rover Sport и множество электронных ассистентов, облегчающих жизнь на бездорожье.

Новый кроссовер от Citroen приедет в Пекин
2014-04-16 07:19
Citroen готовится показать очередного представителя своего премиального семейства DS - модель DS6 WR. Как и дебютировавший недавно седан DS5 LS, новинка создана в первую очередь для рынка Китая, который является для французского автопроизводителя приоритетным.

Nissan официально представил новый Murano
2014-04-16 07:31
Одна из самых долгожданных новинок текущего года, наконец, перестала быть секретом - Nissan раскрыл подробности о новом поколении кроссовера Murano. Автомобиль сменил внешность на более "корпоративную" и при этом в значительной степени повторяет концепт Resonance, который дебютировал в прошлом году.

В избранное