Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

09.01.2019 Нидерландский Альянс Ростек Авто стал единственным акционером АвтоВАЗа

Как и ожидалось, нидерландская компания Альянс Ростек Авто, являющаяся совместным предприятием Рено и госкорпорации Ростех, довела свою долю в АвтоВАЗе до 100% и стала единственным акционером отечественного автогиганта.

09.01.2019 С 1 января в России подорожал бензин

Президент Российского топливного союза (РТС) Евгений Аркуша сообщил, что литр топлива на АЗС крупных российских нефтекомпаний с нового года подорожал на 60-79 коп.

09.01.2019 Новые тарифы ОСАГО вступили в силу

Со среды, 9 января, вступили в силу новые тарифы ОСАГО. По указанию Центробанка России, тарифный коридор расширен на 20% вверх и вниз.

09.01.2019 В суде экс-глава Ниссана Карлос Гон заявил о невиновности

Во вторник, 8 января, Карлос Гон, пробывший под арестом 51 день, впервые выступил на суде с 10-минутной речью, назвав все обвинения безосновательными, а арест несправедливым. Гон напомнил, что посвятил возрождению Ниссана 20 лет своей жизни, все дела вел честно, в рамках закона и не мог причинить ущерб компании.

29.12.2018 Эвакуация машин в Москве и их хранение на штрафстоянке подорожают с 1 января

Плохая новость: с 1 января в столице подорожает эвакуация ТС, нарушивших правила парковки, и их хранение на штрафстоянке.

29.12.2018 Совет директоров Теслы пополнился двумя независимыми членами

Перед открытием биржевых торгов в США акции Теслы выросли более чем на 3% на новости о выполнении условия соглашения с американской комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) и введении в совет директоров компании двух новых независимых членов.

28.12.2018 Тойота представит умные интерьеры для беспилотников

На Международной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе в штате Невада в США Тойота представит 2 концепции интерьера автономных автомобилей. В основе обеих лежит контроль за эмоциями и физиологией человека.

28.12.2018 Минтранс готов ужесточить скоростной режим в России

Глава минтранса Евгений Дитрих сообщил, что ведомство поддержит введение штрафов за превышение скорости на 10 км/ч и более.

28.12.2018 Финского Санта-Клауса вновь уличили в превышении скорости

В рождественский сочельник финский Дед Мороз – Йоулупукки, так разогнался раздавать подарки, что неоднократно превысил скорость, что зафиксировали дорожные камеры, сообщил в твиттере Центр безопасности дорожного движения полиции Финляндии.

27.12.2018 С нового года в России подорожают автомобили

Невеселый подарок приготовили россиянам автопроизводители. Повышение ставки НДС они логично перекладывают на плечи покупателей. Вслед за Мицубиси, заранее предупредившей о повышении цен на автомобили с 1 января, о том же объявили и другие.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное