Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

ДМГ Заголовок

анонс

23.01.2019 Побег с места ДТП может обернуться долгим тюремным сроком

Комитет Госдумы по госстроительству поддержал поправки в Уголовный кодекс, сильно ужесточающие ответственность водителей за оставление места серьезного ДТП. Поправки планируется вынести на рассмотрение в первом чтении 7 февраля.

23.01.2019 Из-за зеленых возникла угроза индивидуальной мобильности европейцев

Глава наблюдательного совета Фольксвагена Ханс-Дитер Петш признался журналистам, что в связи с новым законодательством о выбросах CO2 возникают и новые социальные проблемы. Производство автомобилей становится настолько сложным, что они уже не могут продаваться дешево.

23.01.2019 Владелец неисправного Ягуара XJ потребовал возмещение свыше 40 миллионов

Приозерский горсуд Ленобласти обязал импортера британских автомобилей Ягуар и Ленд Ровер выплатить покупателю более 40 млн руб. за неисправный автомобиль.

22.01.2019 Петербуржцы тратят на АЗС больше других россиян

К такому выводу пришли аналитики ОФД Такском, проанализировавшие январские средние чеки на АЗС в России. В Северной столице средний чек в этом месяце составлял полторы тысячи рублей.

22.01.2019 Дилеры выступают за безналичные расчеты

Ассоциация российских автомобильных дилеров (РОАД), объединяющая более 3,4 тыс. дилеров, предложила ЦБ РФ ограничить наличный расчет при покупке автомобиля под лозунгом борьбы с нелегальным оборотом наличных денег. Однако снижение цены банковских услуг для дилеров, скорее всего, обернется дополнительными расходами для покупателей.

21.01.2019 Водитель Гелендвагена протаранил машину похитителей и ранил одного из них

В центре Москвы 30-летний бизнесмен сумел отбиться от похитителей, вымогавших 20 млн руб., и протаранив их машину, ранить одного из злоумышленников.

21.01.2019 За пьяную езду нарушителя приговорили к 4 годам в тюрьме строгого режима

Терпение судьи судебного участка №3 Горно-Алтайска лопнуло после того, как водитель попался на пьяной езде шестой раз всего за 3 месяца. За систематическое управление автомобилем в пьяном виде 30-летний автомобилист получил 4 года заключения с отбыванием наказания в тюрьме строгого режима.

21.01.2019 Франция требует полного слияния Рено и Ниссана

Французская правительственная делегация в составе гендиректора Агентства госучастия Мартена Виаля и директора кабинета министра экономики Эмманюэля Мулена, на днях посетившая Токио, потребовала от Японии слияния Рено и Ниссана. Официальные лица заявили, что намерены назначить нового председателя совета директоров Ниссана вместо арестованного ранее Карлоса Гона

21.01.2019 Госномера привяжут к прописке

ГАИ намерена обязать получать госномера в соответствии с пропиской владельцев ТС. Нововведение продиктовано необходимостью учета, возможностью анализа и прогнозирования развития регионов, состояния дорожно-транспортной дисциплины и законности, пояснили в МВД.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное