Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

22.12.2021 Стример устроил аварию с 20 автомобилями

Вчера, 21 декабря, в Москве на пересечении ТТК с Кутузовским проспектом стример Павел Середнев на ДжиЭмСИ Савана Эксплорер устроил масштабное ДТП с 20 автомобилями. Есть пострадавшие. Виновник аварии называл себя царём и явно был не в себе.

22.12.2021 Для защиты от воров в США стали оставлять машины нараспашку?!

Полиция этого не одобряет

21.12.2021 У Илона Маска обнаружился китайский клон

Утверждают, что всё, произведённое человечеством, имеет копию, сделанную в Китае. Недавно это расхожая истина получила неожиданное подтверждение: на китайском тик-токе обнаружилось 7-секундное видео с китайской копией Илона Маска.

21.12.2021 Автотор и дочка Росатома создадут гигафабрику в Калининграде

В минпромторге РФ сообщили, что межведомственная комиссия одобрила заключение дополнительного соглашения к СПИК калининградского холдинга Автотор, который увеличит инвестиции в производство электромобилей с локализацией электродвигателя, тяговой батареи, инвертора и автокомпонентов с 12 млрд руб. до 32 млрд.

20.12.2021 Финн взорвал свою Теслу Модель S вместе с манекеном Маска

Житель Финляндии Туомас Катайнен купил подержанную Теслу Модель S, но смог на ней откатать лишь 1,5 тыс. км, т. к. у электрокара 2013 г. в. давно истёк срок обслуживания и ремонта батареи. Менять её на новую владельцу показалось накладно. Куда прикольнее прилюдно-принародно взорвать навороченную иномарку, решил горячий финский парень.

20.12.2021 Сдержит ли умный бойкот цены на АЗС?

В Татарстане с октября автомобилисты борются с подорожанием топлива методом умного бойкота, стартовавшего в автограде республики – в Набережных Челнах. Движение набирает обороты. С группы в 300 человек, создавших чат «Умный бойкот АЗС», число участников выросло до 4,3 тыс. Аналогичные чаты появились в Казани и Нижнекамске, подтягивается Альметьевск. Идеей заинтересовались водители Башкортостана, Тольятти, Сызрани, Архангельска, Красноярска.

20.12.2021 Эксперты: сегодня в России царит рынок продавца

Пользуясь паникой на авторынке, подорожанием и нехваткой автомобилей, дилеры стремятся навязать клиентам не нужное дополнительное оборудование. Отказы не принимаются, поскольку спрос превышает предложение. Злободневную проблему допов исследовали эксперты агентства Автостат и издания За рулем.

16.12.2021 В США таможенник расстрелял машины с российскими мигрантами

На пограничном переходе в Калифорнии между американским Сан-Исидро и мексиканской Тихуаной сотрудник таможни расстрелял 2 автомобиля, в которых находились 18 российских граждан, включая маленьких детей.

14.12.2021 Огнемёт не помог американцу в битве за парковку

Пришлось заплатить $15 тысяч

14.12.2021 Журнал Тайм выбрал Илона Маска Человеком года-2021

В понедельник, 13 января, во время трансляции на ютубе журнал Тайм объявил, что основатель и глава компаний Тесла и Спейсикс Илон Маск выбран Человеком года-2021.

13.12.2021 Исследование: возможна ли мобильная свобода для россиян?

Автомобиль для россиян означает мобильную свободу и возможность путешествовать без ограничений хотя бы по своей стране. Но для большинства соотечественников это остаётся несбыточной мечтой: по статистике Росстата, машины имеют лишь 49% российских семей.

10.12.2021 Схемы обмана и подставные ДТП стали изощрённее

В этом году мошенники всё чаще используют сложные схемы обмана с реальными ДТП, дорогостоящими машинами, видеосъёмкой, подтверждающей аварию. Хитроумная комбинация нацелена на получение денег по ОСАГО. При этом, дорогие автомобили могут попадать в ДТП более 10 раз за год.

10.12.2021 Сергей Миронов: нефтяники останутся в выигрыше, а цены на бензин продолжат рост

На компенсацию упущенной прибыли нефтяных компаний из государственной казны изъята сумма, составившая едва не половину бюджета на образование. Тем временем рост цен на бензин обогнал инфляцию.

09.12.2021 У экс-главы ГИБДД Ставрополья Сафонова обнаружили ещё 21 объект недвижимости

И шесть автомобилей

09.12.2021 Россиянам в этом году новая машина оказалась не по зубам

За редким исключением



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное