Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

13.04.2012 Эксперты по делу о смертельном ДТП с Радзинским в третий раз изменили выводы

Новая экспертиза по ДТП, в котором в лобовом столкновении с внедорожником 75-летнего телеведущего и автора популярных книг по истории Эдварда Радзинского погибла девушка, сделала вывод о виновности обоих водителей. Первая экспертиза по делу указывала на вину Радзинского, вторая – на вину сидевшего за рулем жениха погибшей в 24 года Марии Куликовой. Ее отец Владимир Куликов не согласен с результатами новой экспертизы. Радзинский заявил, что Владимир Куликов поторопился, на него «действуют адвокаты, у которых свои интересы», анонсировал свою пресс-конференцию по ДТП после окончания следствия и «не посоветовал» журналистам увеличивать на него давление. В протоколе, составленном сразу после ДТП, Радзинский полностью признал свою вину.

13.04.2012 Лидер ДАРа: 50 млрд на ФЦП дорожной безопасности снова уйдут «на картинки и фильмы»

50 млрд руб. из госбюджета на целевую программу повышения безопасности на дорогах будут потрачены неэффективно, максимум – на агитационные материалы в СМИ, поэтому таких денег давать «МВДшникам» не надо, уверен глава Движения автомобилистов России.

12.04.2012 АвтоВАЗ займет 60 млрд рублей на переход на новый уровень конкурентоспособности

АвтоВАЗ возьмёт в кредит в 60 млрд руб. на обновление модельного ряда и усовершенствование производства. С помощью этих денег предприятие сможет перейти к новому уровню конкурентоспособности, выразил надежду президент компании Игорь Комаров.

11.04.2012 ТагАЗ просит признать себя банкротом, кредиторы в недоумении

Арбитражный суд Ростовской области зарегистрировал иск ТагАЗа о собственном банкротстве. Завод просит признать себя несостоятельным, первое заседание по иску назначено на 24 апреля. Для крупнейших кредиторов завода – ВТБ и Сбербанка – иск оказался неожиданностью, его причин банки не понимают.

10.04.2012 Более половины легковушек, 59,7% LCV и 78% грузовиков в РФ не дотягивает и до Евро-2

51% российского легкового автопарка не удовлетворяют экологическому стандарту Евро-2, следует из анализа автопарка России от агентства Автостат. Евро-2 соответствует 16,1% российских легковушек, Евро-3 – 15,4%, Евро 4/5 – 17,5%.

10.04.2012 Ламборгини назвал новую модель «смятением» и «ужасом»

Концерн Ламборгини подал заявку на регистрацию бренда Deimos, сообщило издание Car and Driver. Название – имя одного из богов в древнегреческой мифологии и переводится «смятение», «ужас».

09.04.2012 В пятницу, 13-го вступают в силу поправки в ПДД

На эту пятницу, 13 апреля с легкой руки ГИБДД приходится вступление в силу поправок в ПДД и Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное