Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

12.03.2014 Meрседес-Бенц S-класса будет чистопородным электромобилем

В интервью британскому изданию Toп Гир, представитель компании Мерседес-Бенц Уве Эрнстбергер заверил, что будущее автопрома за чистокровными электромобилями. Поэтому одной из главных задач инженеров марки является создание полностью электрической модификации S-класса.

12.03.2014 Сдачу на права экстерном хотят вернуть

Депутаты Госдумы предлагают вернуть сдачу экзамена на права категорий «А» и «В» экстерном для людей с ограниченными возможностями, использующих автомобили с ручным управлением.

12.03.2014 Автокод не пропустит автокота в мешке

Сайт Автокод, на днях запущенный в столице, вошел в стадию расширенного бета-тестирования. Благодаря порталу, покупатели и владельцы автомобилей с пробегом смогут узнать их подноготную по номеру VIN, кузова или с помощью свидетельства о регистрации ТС. Пока доступна информация об автомобилях, зарегистрированных в Москве. Портал работает в тестовом режиме, поэтому возможны какие-то пробелы.

12.03.2014 Фрэнк Вилльямс полез в бутылку

В новом сезоне Формулы-1 британская команда Фрэнка Вилльямса выступает под именем Williams Martini Racing на белых болидах FW36 с красно-голубыми полосами. Титульным спонсором команды из Гроува выступает Мартини, который ассоциируется с успешными автоспортивными проектами.

12.03.2014 На Сахалине задержано более 100 фонящих машин

Более 100 автомобилей с повышенным уровнем радиации уже задержано на Сахалине со времени аварии на японской АЭС Фукусима-1.

11.03.2014 Ростех готов вложить миллиарды в модернизацию АвтоВАЗа и КамАЗа

ГК Ростех намерена вложить 116 млрд руб. в программы модернизации российских автогигантов КамАЗа и АвтоВАЗа. Эта сумма составит около трети всех инвестиций ГК на комплексные проекты, модернизацию производства, разработку новых видов продукции и НИОКР. Вложения связаны с нынешней модернизацией производств и обновлением модельного ряда, пояснил гендиректор ГК Ростех Сергей Чемезов.

11.03.2014 Уволен главный гаишник Москвы

Президент РФ Владимир Путин освободил от должности начальника управления ГИБДД ГУ МВД по Москве генерал-майора полиции Александра Ильина. Президент также освободил от должности зама начальника ГУЭБиПК МВД России генерала-майора полиции Бориса Колесникова, сообщается в указе, размещенном пресс-службой Кремля в банке документов.

11.03.2014 ОСАГО получила срок

Российский президент дал поручение правительству и Центробанку к 1 июня внести изменения в законодательство об ОСАГО. Нововведения направлены на более эффективную защиту прав потребителей при возмещении вреда их здоровью, жизни, имуществу.

07.03.2014 В знак протеста владелец БМВ M6 покончил с ним в Женеве

В Женеве итальянский бизнесмен иранского происхождения Хади Пормосени устроил свое собственное шоу, прилюдно разбив неугодившее ему купе БМВ M6 по соседству с выставочными павильонами. Напомним, то же самое неугомонный итальянец сделал в сентябре 2013 г. возле автосалона во Франкфурте.

07.03.2014 «Зеленым» автовладельцам Москвы могут скостить транспортный налог

По норме, заложенной в проекте развития экологической стратегии столицы до 2030 г., столичные владельцы ТС с двигателями класса Евро-4 и Евро-5 смогут получить скидку на транспортный налог. Напомним, сегодня транспортный налог взимается в зависимости от мощности двигателя.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное