Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

29.10.2014 Коллекционную Ауди R8 Компетишн выкатывают на дороги США

Не дожидаясь Лос-Анджелесского автосалона, Aуди решила рассекретить свежайшую и, похоже, последнюю для нынешней R8 спецверсию Компетишн, самую быструю эр восемь в истории марки. Вся серия из 60 автомобилей будет продана в США. Продажи стартуют уже в ноябре.

28.10.2014 Из-за ведомственной несостыковки самую дорогую рекламу уберут с подмосковных трасс

Проверка минтранса выявила незаконность установки всех рекламных щитов на одном из участков Новорижского шоссе, которое по стоимости рекламы сегодня является самой дорогой автодорогой Московской области. Плакали денежки рекламодателей.

27.10.2014 Программа утилизации в России дает по тормозам

Группа ГАЗ вслед за АвтоВАЗом временно приостановила программу утилизации автомобилей из-за того, что не успевает за высоким спросом на новые машины в обмен на автохлам. Всего же по данным минпромторга, с начала действия программы утилизации до 19 октября в стране продано около 70 тыс. 300 ед.

24.10.2014 На растущем мировом авторынке Китай правит бал

Пока российский авторынок падает, во всем остальном мире объемы продаж автомобилей растут завидными темпами. По данным Международной ассоциации автопроизводителей, в 1 полугодии в мире продано 32 млн 742 тыс. машин (+4,1% к АППГ). При этом мировой авторынок растет уже 5 год подряд, что свидетельствует о здоровье мировой экономики. Чего не скажешь об экономике российской и покупательской способности наших соотечественников.

24.10.2014 Из-за санкций российский автопром может потерять 1/5 своих объемов

По мнению экс-министра финансов Алексея Кудрина, западные санкции уже в нынешнем году приведут к потере 20% объемов автопроизводства страны. Отметим, что по данным Росстата, с начала года в РФ выпущено 1 млн 300 тыс. легковых автомобилей (-6,2% к АППГ).

23.10.2014 Налоговый маневр больно ударит по кошелькам автомобилистов

Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект о налоговом маневре, увеличивающем вывозные таможенные пошлины на нефть и нефтепродукты и одновременно увеличивающем ставки по НДПИ на нефть и газ. СМИ отмечают, что принятие документа может поднять цену литра бензина на 3 руб. уже в течение первых месяцев 2015 г.

23.10.2014 В Калифорнии Toйoту обязали выплатить $12 млн 500 тысяч пострадавшей из-за ремня безопасности

В Монтерее, в Калифорнии после судебных слушаний, длившихся месяц, жюри присяжных вынесло решение, по которому Toйотa несет ответственность за увечья 22-летней Челси Хилл, чей позвоночник был серьезно поврежден поясным ремнем безопасности автомобиля 4Раннер 1996 г. в. Большая часть выплаты в $12 млн 500 тыс. должна пойти на покрытие медицинских счетов, в т. ч. будущих, и в $4 млн из этих денег суд оценил моральный ущерб потерпевшей.

22.10.2014 Деревянный Вейрон хоть и не едет, зато дьявольски красив и 100-процентно экологичен

Мастерская краснодеревщиков города Байолали на индонезийском острове Ява изготовила для европейского заказчика точную копию Вейрона в масштабе 1:1 из драгоценного тикового дерева. Новинка на редкость красива, экологична, но, увы, статична.

21.10.2014 Рассерженный клиент расстрелял работника шиномонтажа

В столичных автосервисах кипят такие страсти, что во сне не приснятся салунам дикого запада. На днях на улице Фабрициуса в Москве водитель Maзерати расстрелял сотрудника шиномонтажа.

21.10.2014 Госдума в ноябре рассмотрит законопроект об отмене платной эвакуации

Депутаты от Справедливой России внесли законопроект, предполагающий возможность отмены эвакуации автомобилей, припаркованных с нарушением разметки и под запрещенный знак, после резонансного инцидента с жителем столицы, который заперся в своем автомобиле, чтобы его не отправили на штрафстоянку.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное