Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

13.07.2016 Рид и Харрис в новом сезоне Топ Гира обретут новый статус

И не они одни После ухода Криса Эванса из культового британского шоу Топ Гир, корпорация Би-би-си намерена в новом сезоне увеличить роль Рори Рида и Криса Харриса, которые станут соведущими актёра Мэтта Леблана. Кроме того, Харрис будет ведущим новой автомобильной программы на Би-би-си Америка и в интернете.

13.07.2016 В США скрестили велосипед с электромобилем

Калифорнийская компания Шеффлер, продвинутая в области энергосберегающих технологий и участвующая в гонках Формулы E, представила био-гибрид Педалист, способный решить проблему городской мобильности. Статус позволяет новинке пользоваться и велодорожками, что очень кстати в мегаполисах с их многокилометровыми пробками.

13.07.2016 ДТП с машинами Теслы ничему не учат водителей

Они продолжают развлекаться в дороге, полностью полагаясь на интеллект автопилота В США стали известны еще 2 ДТП с электрокарами Теслы, ехавшими в режиме автопилота. Но беспечные владельцы машин, как ни в чем не бывало, продолжают развлекаться в дороге. Хотя уже после первого же случая пресс-служба компании предупредила, что функция автопилота по сей день находится на стадии бета-тестирования, поэтому водитель обязан держать руки на руле.

13.07.2016 Американская бомба была заложена под Фольксваген более 70 лет назад

На головном заводе Фольксвагена в Вольфсбурге обезврежена 250-килограммовая американская бомба. Еще в июне рабочие заводской стройплощадки обнаружили подозрительные осколки, но поисковые работы были отложены до плановых летних каникул, которые продлятся до 24 июля.

13.07.2016 Тойота Приус укатила из России

Гибридный хэтч Приус покинул авторынок страны. Российское представительство Тойоты объясняет это сменой поколений, но затрудняется назвать дату возвращения обновленной модели: может, в этом году, может быть, в следующем. Сообщается, что все имевшиеся в РФ Приусы уже распроданы.

12.07.2016 Решатся ли немецкие законники потопить Фольксваген?

Прокуратура Брауншвейга в Нижней Саксонии полна решимости добиться штрафных санкций для Фольксвагена в связи с дизельгейтом. По словам ее представителя Клауса Циэ, служители закона хотят убедиться, что немецкий автогигант не получил выгоды от манипуляций с дизельными двигателями. Американцы думают, что власти Германии слишком мягко относятся к Фольксвагену; это докажет, что они неправы.

05.07.2016 Крис Эванс заявил об уходе из Топ Гира

После разоблачений и скандалов ведущий Топ Гира Крис Эванс написал в своем аккаунте в твиттере: «Покидаю Top Gear. Я сделал все что мог, но иногда этого бывает недостаточно. Команда - отличная, и я желаю им всего наилучшего».

30.06.2016 Волгабус вывел на тесты первые беспилотные автобусы

Волгоградское предприятие Волгабус тестирует первый беспилотный автобус. Одна модель обкатывается в центре инноваций в Сколково, а другая - на спецполигоне. Еще три прототипа будут испытаны на закрытых территориях этой осенью. Важно, что основные детали и узлы беспилотника отечественного производства.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное