Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

06.09.2017 Палочная система наказаний может кануть в Лету

МВД готовит проект революционных поправок, в корне меняющих подход к бюджетному прогнозированию и фактически отменяющих палочную систему наказаний, при которой доходы региона зависят в т. ч. от штрафов за зафиксированные нарушения ПДД.

06.09.2017 Платон подорожает из-за инфляции

Тариф в системе Платон может быть проиндексирован на инфляцию в 2018 г., сообщил журналистам министр транспорта РФ Максим Соколов на Восточном экономическом форуме.

06.09.2017 Ягуар Ленд Ровер предложил рулить машиной удаленно

В пятницу, 8 сентября, на фестивале Ягуар Ленд Ровер в Лондоне британцы намерены представить супер инновационную разработку – автономное рулевое колесо Сайер с искусственным интеллектом, способное рулить автомобилем на расстоянии.

05.09.2017 В Москве появились парковки для электромобилей

Столичные власти отводят для электромобилей отдельные места на платных парковках, что может стать ловушкой для невнимательных автомобилистов: новые штрафы не заставят долго ждать.

05.09.2017 Российские владельцы не доверяют официальному автосервису

При обращении на автосервис россияне опасаются навязывания ненужных работ, недостаточной компетентности, завышения расходов и проч., констатирует аналитическое агентство Автостат, совместно с Авто Mail.Ru исследовавшее предпочтения автовладельцев при обслуживании автомобиля и покупке запчастей.

05.09.2017 ЗИЛ Леонида Ильича Брежнева могут обменять на недвижимость

На Авито размещено объявление о продаже седана ЗИЛ-117, по утверждению продавца принадлежавшего Леониду Брежневу, за 54 млн руб. Владелец готов обменять раритет на недвижимость.

05.09.2017 Илон Маск продолжает бить в набат

Третью мировую войну может инициировать искусственный разум Основатель компаний Спейсикс и Тесла Илон Маск считает, что соперничество между странами в сфере искусственного интеллекта (ИИ) чревато Третьей мировой войной. Катастрофу может инициировать искусственный разум, решивший, что превентивный удар – наиболее вероятный путь к победе.

01.09.2017 В РФ уменьшат дорожные знаки

Правительственная комиссия по безопасности дорожного движения приняла решение до конца года внести в государственные стандарты изменения, предусматривающие установку в России уменьшенных дорожных знаков.

31.08.2017 Во Франкфурте покажут Смарт без руля и педалей

Смарт подготовил к автосалону во Франкфурте прелюбопытный концепт Визьон EQ Fortwo, обозначенный производителем просто и скромно: городской автомобиль будущего. У новинки и в помине нет ни руля, ни педалей, а спереди установлен экран для вывода различных сообщений.

28.08.2017 Обмануть видеокамеру? Легко

В Москве участились случаи фиксации камерами автомобилей с подложными номерами, при этом штрафы за нарушения ПДД получают ни в чем не повинные люди.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное