Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

06.05.2020 Ниссан не покидает ни ЕС, ни Россию

Японский автопроизводитель опроверг слухи о сокращении присутствия в Европе. По сообщению агентства Рейтер, в новой стратегии Ниссана по повышению эффективности и сокращению расходов есть планы в т. ч. по переориентации на рынки США, Японии и Китая, при этом присутствие компании на других рынках, включая Европу, сократится.

06.05.2020 Автопром на 100% загрузят выпуском общественного транспорта и реанимобилей

Продажи автомобилей катастрофически падают, но у властей есть план. В эфире телеканала Россия-24, глава минпромторга Денис Мантуров заявил, что в этом году российский автопром на 100% загрузят выпуском общественного транспорта.

30.04.2020 Илон Маск: меры, введенные в США из-за COVID-19, чреваты волной банкротств

В среду, 29 апреля, во время телеконференции с участием инвесторов, основатель и глава Теслы Илон Маск завил, что санитарные меры, введенные в США из-за пандемии коронавируса, нарушают права граждан и вызовут банкротство многих компаний. Он назвал их фашистскими и недемократичными.

29.04.2020 Российские дилеры ждут в апреле падения продаж до 95%

Президент ассоциации Российские автомобильные дилеры (РОАД) Олег Мосеев сообщил журналистам, что дилеры прогнозируют падение продаж автомобилей в апреле на 93-95% из-за кризиса, вызванного коронавирусом.

29.04.2020 Государство сильно переплачивает страховщикам

Счетная палата проверила эффективность расходования средств из федерального бюджета на страхование за 2017-2018 гг. и 9 месяцев 2019 г. и выяснила, что бюджет перечислил страховщикам гораздо больше, чем те выплатили застрахованным. Внимание аудиторов привлекли обязательное государственное личное страхование и ОСАГО.

28.04.2020 Копейка 30 лет простояла в гараже и выглядит идеально

Блогер Roma Uracco рассказал историю о Копейке, успевшей проехать лишь 5,7 тыс. км и на долгие 30 лет запертой в гараже. Раритетный советский седан сохранился в идеальном состоянии.

28.04.2020 К москвичам полетели первые «письма счастья» за езду без пропуска

К столичным автовладельцам летят первые «письма счастья» за езду без цифровых пропусков. Синие ведерки сообщили, что первый реальный штраф в 5 тыс. руб. за нарушение режима самоизоляции выписали москвичу Максиму Чиркову. Похоже, ошибочно.

27.04.2020 Сигнализация шумит по ночам: готовьте денежки на штраф

В новый КоАП вводят ответственность для нарушителей ночной тишины, в т. ч. за неисправную автомобильную сигнализацию и лающую собаку.

27.04.2020 ГАИ разъяснила, как транзитному транспорту ездить в регионах

Госавтоинспекции разъяснила, можно ли в условиях осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки в России проехать из одного региона в другой на личном транспорте. По информации ведомства в большинстве регионов страны нет ограничений на проезд транзитного транспорта.

24.04.2020 Спрос на бензин в России упал более чем на треть

Но цены на АЗС стоят на тормозах



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное