Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

14.04.2022 Хендэ Ионик 5 признан лучшим автомобилем мира

Оргкомитет конкурса Автомобиль года в мире (World Car of the Year, WCOTY) обнародовал итоги голосования 2022 г. Главный приз получил электрокроссовер Ионик 5, ранее признанный Автомобилем года в Германии. Но это не всё: модель победила ещё в 2 номинациях.

14.04.2022 Стартап Кану позаботится о доставке астронавтов к ракетам при полётах на Луну

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) решило использовать электрический минивэн Лайфстайл Вехикл (LV) американского стартапа Кану для доставки астронавтов на стартовую площадку к ракетам, отправляющимся на Луну по программе Артемида (Artemis).

14.04.2022 Ростех намерен выкупить у Даймлера акции КамАЗа

Глава госкорпорации Ростех Сергей Чемезов заявил, что между Ростехом и Даймлером AG начались переговоры о выкупе 15-процентного пакета акций КамАЗа, принадлежащего немецкому концерну.

14.04.2022 В Ростовской области задержаны 26 сотрудников ДПС и граждан

Их обвиняют в коррупции

13.04.2022 В Узбекистане планируется выпуск Лады по полному циклу

Во вторник, 12 апреля, пресс-служба министерства инвестиций и внешней торговли Узбекистана сообщила, что бизнес-миссия Самарской области работает над проектом по выпуску в Узбекистане автомобилей Лада по полному циклу на базе завода ADM Джизак. Запуск производственной линии запланирован на 2024 г.

13.04.2022 В Госдуме намерены ограничить использования дорожных камер

Законопроект, ограничивающий применение дорожных камер, подготовил комитет Госдумы по транспорту. Таким образом, в стране впервые на законодательном уровне решено обнародовать перечень оснований и условий установки комплексов автоматической фиксации нарушений. По планам документ должен вступить в силу с 1 марта 2023 г.

12.04.2022 ЦБ против использования подержанных запчастей при ремонте по ОСАГО

Банк России выступает против применения подержанных запчастей при ремонте по ОСАГО: обеспечить качественный ремонт будет невозможно, а использование ненадёжных деталей может привести к трагедиям на дорогах, отмечено в комментарии ЦБ РФ на предложение страховщиков.

12.04.2022 В Красноярском крае полиция остановила погрузчик с 9-летним ребёнком за рулём

При патрулировании одной из улиц села Дзержинское Красноярского края сотрудники ДПС обратили внимание на погрузчик, движущийся по проезжей части, которым рулил ребёнок. Полицейские своевременно пресекли опасное нарушение.

12.04.2022 В России продлят срок действия истекающих водительских прав

Российский премьер Михаил Мишустин сообщил о новых правилах действия водительских удостоверений в России.

11.04.2022 Пока москвич дрался с пешеходом, его машину угнали

В Юрьевском переулке столицы по подозрению в необычном угоне автомобиля задержали мужчину, воспользовавшегося дракой водителя и пешехода, сообщил журналистам начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин.

11.04.2022 В РСА предложили ремонтировать ТС по ОСАГО подержанными запчастями

Временный антикризисный режим работы автогражданки предложил ввести Российский союз автостраховщиков (РСА), в т. ч. увеличить сроки ремонта автомобилей, временно отменить штрафы для страховщиков, использовать бывшие в употреблении запчасти, расширить тарифный коридор.

08.04.2022 Мицубиси остановила поставки и выпуск автомобилей в России

Корпорация Мицубиси Моторс приостановила производство на заводе ПСМА Рус в Калуге вплоть до дальнейшего уведомления. Из-за проблем с логистикой поставки машин и запчастей в Россию приостановлены с марта.

08.04.2022 В Северной столице туристическая карета врезалась в иномарку

В Санкт-Петербурге на пересечении Троицкого и Измайловского проспектов карета, запряжённая двумя лошадьми, врезалась в стоящую на светофоре иномарку, сообщили очевидцы в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург. Ямщик не смог удержать разгорячённых лошадей и вылетел с козел.

07.04.2022 Автожизнь в России резко подорожала

Готовьте ваши денежки

07.04.2022 Россия не удержалась в топ-5 европейских авторынков

Российский автомобильный рынок в марте рухнул на 63% и выпал из пятерки европейских лидеров.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное