Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

20.04.2012 АвтоВАЗ работает над кроссовером

Новый директор по дизайну АвтоВАЗа, ранее отвечавший за дизайн Вольво и Мерседеса, Стив Маттин работает над кроссовером. Он может выйти в продажу к 2015 году, сообщил Эху Москвы директор АвтоВАЗа по внешним связям Игорь Буренков. Презентация кроссовера от АвтоВАЗа должна пройти в этом году, на Московском автосалоне.

20.04.2012 Игроки ожидают не менее 73% роста рынка автокредитования РФ

По прогнозу первого зампреда правления Росбанка Игоря Антонова, в текущем году рынок автокредитования в РФ должен расти не хуже, чем в прошлом, когда рост составил 73%.

20.04.2012 Россияне пересаживаются на дорогие авто: хорошо для производителей, опасно для банков

Руководитель службы страхования и кредитования крупнейшего автодилера России – группы компаний «Автомир» Иван Романов отметил, что россияне стали пересаживаться на более дорогие машины, чего многие не могут сделать без кредита. Учитывая, что реальные доходы россиян в прошлом году почти не выросли, это должно вызывать определенные опасения банков, считает первый зампред правления Росбанка Игорь Антонов.

20.04.2012 Депутат Госдумы предложил штрафы за резкие маневры и несоблюдение дистанции

В Госдуму внесен законопроект, который предлагает штрафовать на 2,5-5 тыс. рублей за резкое перестроение, ускорение, торможение и несоблюдение безопасной дистанции между машинами. ГИБДД идею не поддержала.

20.04.2012 Автомобилисты РФ выбрали знак, предупреждающий, что за ними следят

Месяц назад ГИБДД запустила конкурс на «народный» дорожный знак, предупреждающий автомобилистов, что за ними следят на дорогах, предложив 13 своих эскизов, которые автолюбители могли дополнять собственными вариантами. Россияне выбрали один из вариантов знака с фотоаппаратом. Новый знак называется «Фотовидеоконтроль».

19.04.2012 Рынок LCV в РФ упал впервые с 2009 года

По итогам марта в России продано 14253 легких коммерческих автомобиля – на 0,9% меньше к марту 2011 года, рынок LCV упал падение впервые с декабря 2009 года. Упали только отечественные бренды LCV (на 5,9%), а иномарки выросли на 10,1%.

18.04.2012 В 1 квартале в РФ новые иномарки были в 10 с лишним раз популярнее «своих» легковушек

За первый квартал россияне потратили на новые легковушки $17,1 млрд, на легковые «нашемарки» – $1,5 млрд, подсчитали аналитики агентства Автостат. Траты на новые легковушки оказались на 48% большими, чем в первом квартале прошлого года ($11,5 млрд). Почти 92% средств россияне потратили на иномарки, соответственно на долю отечественных брендов пришлось лишь 8%.

17.04.2012 Лидер ДАРа о сокращении служебного транспорта: хрен редьки не слаще

В ближайшее время госчиновники могут начать пользоваться личным транспортом по работе – за счет налогоплательщиков. По мнению главы Движения автомобилистов России Виктора Похмелкина, это обычный популизм.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное