Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

13.03.2013 За езду со скоростью 40 км можно будет лишиться прав

Госдума задумалась о лишении водительских прав водителей, превышающих разрешенную скорость более чем вдвое.

12.03.2013 Приверженцам летней резины придется раскошелиться

Сенаторы Сергей Катанандов и Владимир Федоров внесли в Госдуму поправки в закон об ОСАГО, федеральный закон о безопасности дорожного движения и Кодекс об административных правонарушениях. Они предусматривают новые санкции для автомобилистов, попавших в ДТП зимой на летней резине.

12.03.2013 Японские радиоактивные автомобили везут в РФ

После аварии на АЭС Фукусима прошло уже два года, но загрязненные машины из Японии продолжают ввозить в Россию. Таможня Владивостока выявила 629 единиц автотехники, автомобилей и контейнеров с запчастями, загрязненных радионуклидами.

12.03.2013 С 1 апреля втрое вырастет штраф за выезд грузовиков на МКАД

Московские власти решили увеличить штраф за выезд на МКАД в дневное время с 300 до 1 тыс. руб. Для начала.

11.03.2013 ГИБДД начала сплошные проверки на трезвость

ГИБДД проводит сплошные проверки водителей на трезвость. Инспекторы останавливают все автомобили без исключений. В рейдах участвуют медики и сотрудники других профильных служб.

11.03.2013 Новую Ладу 4х4 придется ждать до 2016 года

Производство нового компактного внедорожника начнется в 2016-2017 г. К этому времени АвтоВАЗ завершит выпуск 4х4 текущего поколения, сообщил директор по внешним связям предприятия Игорь Буренков. Стратегия развития АвтоВАЗа предполагала с 2014 г. начало выпуска нового поколения 4x4. Но из-за перераспределения средств инвестпрограммы и высокого спроса на текущую версию внедорожника, сроки передвинули.

11.03.2013 Рено и АвтоВАЗ думают о модернизации

Рено и АвтоВАЗ задумались о модернизации третьей производственной линии в Тольятти, где выпускается Лада Самара, сообщил в Женеве глава российского подразделения Рено Бруно Анселен.

07.03.2013 Начинающих автолюбителей ограничат в правах

Общественная Палата РФ с участием Федерации объединений автошкол, представителей МВД, минобрнауки, минтранса, общественных организаций и представителей прессы обсудила проблемы начинающих водителей. Поводом стал рост ДТП по вине новичков.

06.03.2013 Ауди стремится к экологически устойчивой мобильности

В Женеве прошла мировая премьера Aуди A3 Спортбэк e-tron – гибридного автомобиля с возможностью подзарядки от электросети. Гибрид разгоняется до сотни всего за 7,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 222 км/ч. Потрясающим открытием салона стал Aуди A3 Спортбэк g-tron, способный работать на природном метане и современном экологичном топливе. Выбросы CO₂ на уровне 30 г/км, общий запас хода – 1300 км.

06.03.2013 Январский авторынок России вселяет оптимизм

Показатели продаж автомобилей в январе нельзя рассматривать как представительные. Два фактора в известной мере искажают реальную ситуацию на рынке. Во-первых, январь – традиционно короткий рабочий месяц, что естественно сказывается на снижении абсолютных объемов месячных продаж. Во-вторых, январские продажи во многом зависят от наличия переходящих складских запасов, не распроданных к концу года.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное