Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

20.09.2017 Наследник легендарного Мицубиси Эволюшн станет электрокаром

На октябрьский автосалон в Токио Мицубиси анонсировала флагманский концепт-кар e-Эволюшн. Товарная версия прототипа должна стать идеологическим преемником спортивного седана Лансер Эволюшн, чье производство завершилось в 2016 г.

20.09.2017 АвтоВАЗ лишился японских корней

Во вторник, 19 сентября, Рено сообщил, что выкупил долю Ниссана в АвтоВАЗе (пакет в 9,15%) в СП Альянс Ростек Авто B.V., который контролирует 64,6% акций российского автогиганта. Французский производитель считает сделку логичной частью процесса рекапитализации. Ниссан не планировал участвовать в оздоровлении российского завода, и по итогам докапитализации его доля серьезно бы размылась.

20.09.2017 Тесла Модель 3 не будет сражаться за звание лучшей машины в США

Компания Тесла не выставит Модель 3 на конкурс Североамериканский легковой автомобиль и вседорожник года, поскольку у компании не нашлось свободной машины для прохождения тестов.

19.09.2017 Мощные автомобили могут сильно подорожать

Правительство задумалось над повышением акцизов на новые автомобили с двигателями мощнее 200 л. с. Такие предложения имеются в проекте федерального бюджета России на 2018–2020 годы. Предполагается, что пересмотр акцизов позволит увеличить доходы бюджета на 13,9 млрд руб.

19.09.2017 Форд въезжает в будущее за столом

Американцы норовят первыми поспеть в завтрашний день: Форд уже запатентовал выдвижной стол для беспилотных автомобилей с подушками безопасности, чтобы повысить комфорт и безопасность пассажиров.

18.09.2017 В Омске дорожные дыры уже латают картошкой

В Иванове в ход идут бурьян и остатки растений после сбора урожая «Знаменитые» на всю Россию омские дороги жители пытаются залатать картошкой. В районе Курьяново в депрессивном городе Иваново дорожные ямы засыпают бурьяном и остатками плетей после сбора урожая, вперемешку со щебнем и др. подручными материалами.

15.09.2017 К 2030 годам Мазда полностью позеленеет

Японский производитель намерен перейти исключительно на гибриды и электромобили Мазда, изначально ориентированная на экономичные дизельные и бензиновые моторы, намерена в 1 половине 2030 годов полностью перейти на гибриды и электромобили.

15.09.2017 Илон Маск готов тестировать зверя

Революционный электрогрузовик может сыграть похоронный марш дизельным собратьям Глава Теслы Илон Маск сообщил, что премьера беспилотного грузовика на электрической тяге, сулящего революцию в коммерческом транспорте, пройдет в Хоторне 26 октября. Очередная новинка американской компании запросто может похоронить дизельные тягачи.

15.09.2017 Дипломаты из США в РФ остались без парковок

ГИБДД меняет приоритеты дорожного движения у зданий диппредставительств США. В Екатеринбурге и Санкт-Петербурге дипломаты уже не смогут беспрепятственно припарковаться у своих офисов. Во Владивостоке у здания консульства демонтировали бетонные блоки, не позволявшие посторонним оставлять здесь автомобили. Будут вывезены бетонные ограждения, установленные по периметру посольства США в Москве. В пресс-службе Госдепа США заявили, что потребуют от МИД РФ разъяснения ситуации с парковками.

14.09.2017 Перебор: в Пекине установили 650 лежачих полицейских на 1 километре трассы

Для ограничения скорости движения китайские дорожники ухитрились поставить около 650 лежачих полицейских на километровом отрезке автодороги в районе Фэнтай в Пекине.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное