Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

17.04.2019 На российских автомагистралях предложили сузить левую полосу

Не только немцы озабочены экономией. Эксперты Российского дорожного научно-исследовательского института (РОСДОРНИИ) ради экономии средств на строительстве автомагистралей предлагают сузить левую полосу. Общеизвестно, что денег на дороги в стране всегда не хватает.

17.04.2019 Фольксваген экономит даже на чернилах

Одним из пунктов оптимизации бизнеса Фольксвагена стал отказ от цветных принтеров во имя экономии на чернилах для картриджей. Ведь цветная страница обходится вчетверо дороже черно-белой.

17.04.2019 Дерипаска: у группы ГАЗ нет шансов выжить, если США не снимут санкции

Российский олигарх Олег Дерипаска, основавший компанию Базовый элемент, в которую входит группа ГАЗ, на заводе в Нижнем Новгороде заявил журналистам, что готов снизить долю в группе ГАЗ аналогично тому, как он снизил ее в En+ и отказаться от контрольного пакета акций.

17.04.2019 Бумажный и е-ОСАГО получили равный статус

Госдума приняла во втором чтении поправки в законодательство об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что инициатива носит комплексный характер и облегчит жизнь водителям.

17.04.2019 В Польше БМВ на березу въехал

Полицейским польского города Януве Любельского сообщили, что на одной из улиц на березе висит БМВ. Прибыв на место происшествия, стражи порядка действительно обнаружили машину, словно карабкающуюся по стволу. И забралась она довольно высоко.

16.04.2019 Автонет предлагает заставить водителей платить за перекрестки

В организации Национальная технологическая инициатива (НТИ) Автонет предложили решить проблему пробок в стране с помощью платы за проезд перекрестка или участках дороги. Специалисты Автонета считают, что деньги заставят водителей точнее рассчитывать маршруты и время поездок.

12.04.2019 Арест Карлоса Гона продлили до 22 апреля

Окружной суд Токио удовлетворил просьбу прокуратуры и продлил до 22 апреля арест экс-главы альянса Рено-Ниссан-Мицубиси Карлоса Гона. До этого срока ему должны предъявить официальные обвинения либо оформить новый запрос на продление ареста.

12.04.2019 Опасными для жизни признаны дороги 20 регионов России

Межрегиональный общественный центр (МОЦ) За безопасность российских дорог провел исследование и составил рейтинг самых опасных дорог страны в 2018 г. Эксперты учитывали аварийность, тяжесть ДТП, количество аварий, произошедших из-за плохого состояния проезжей части, и объем автопарка. В самую опасную красную зону рейтинга вошли 20 регионов России от Воронежа до Красноярска.

11.04.2019 ГИБДД предлагает в 6 раз повысить штраф за превышение скорости

Но через 2 года

09.04.2019 Пикап Тойота будет сам себе автомойкой

В США ведомство по патентам и товарным знакам (USPTO) зарегистрировало патентную заявку компании Тойота на встроенную систему мойки кузова для пикапов. Для этого грузовую платформу автомобилей предложено оборудовать форсунками и трубопроводами



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное