| ← Декабрь 2005 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
4
|
|||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
||
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
|
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
|
|
26
|
27
|
28
|
29
|
31
|
||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://autophilia.ru/category/mercedes-benz
Открыта:
25-04-2000
Статистика
0 за неделю

Тюнинговая компания Asma подготовила к автосалону в Эссене свой более чем оригинальный Mercedes-Benz CLS.
В повседневной рутине сумасшедших дней многим деловым людям часто не хватает покоя и уюта. Можно, конечно, купить себе огромные беруши, плюнуть на работу, встречи, переговоры и банально развалиться на диване. Это и есть классический отдых менеджера среднего звена. Однако для людей более высокого социального статуса такое времяпрепровождения может показаться сомнительным.
Подобного результата невозможно достичь в обычном автомобиле, даже S-класса, поэтому тюнинг-ателье "НикаСтайл" предлагает, удлинив кузов, укоротить ряд проблем.
В качестве донора был взят Mercedes-Benz S600L в кузове W220. Удлинение стандартной базы на 40 сантиметров с помощью вставки увеличило поле деятельности для остальных видов работ, а именно: был установлен оригинальный подиум, в котором разместился пятнадцатидюймовый телевизор LG, DVD-проигрыватель Pioneer и аудиосистема на компонентах Boston Acoustics с двухканальным усилителем и двухкомпонентными колонками. Честно говоря, в кинотеатр ходить больше не обязательно, и баночку холодной газировки всегда можно достать
из холодильника, встроенного в спинку заднего сиденья. Эта инсталляция вызвала переделку бензобака.
Также не забыли про дополнительную шумоизоляцию и отделку потолка, боковых стоек и самого подиума высококачественной алькантарой.
Ощущение уютной комнаты придают механические боковые и задние шторки на окнах.
Интересная деталь, сделанная в ателье, – это перегородка салона между водительским и пассажирским сиденьем с электроприводом. Конечно, подиум занимает достаточно много места в салоне, однако при этом он никому не мешает. Каждый имеет право на законные 15 метров жилплощади и неограниченное пространство конфиденциальности.
Что касается внешнеговида "ланголета", то специалисты "НикаСтайл" предложили аэродинамический обвес, выполненный в стиле Lorinser с адаптацией под "ланго" и состоящий из переднего бампера с дополнительными ксеноновыми фарами и решетками, заднего бампера с вырезами под "разведенную" выпускную систему, порогов, бленды на заднем стекле и мини-спойлера на багажнике. Появились жабры в передних крыльях. Рестайлинговая передняя и задняя оптика поставлена как дань моде. Со всем этим набором автомобиль похож на бизнесмена,
каждый день начинающего с пробежки.
Настоящим скандалом обернулся тест нового Mercedes S-класса, который проводили журналисты немецкого телеканала Stern-TV.