Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мотопортал - Все о мототехнике: классика, новинки и новости


MotoChan новости техника статьи форум контакты
МОТОПОРТАЛ

BMW K1300R – тюнинг от Wunderlich

GG QUAD

Характеристики модели
ёмкость топливного бака, л: 18
мощность: 90 л.с.
объём, куб.см.: 1130
крутящий момент: 98 Нм.
передние/задние тормоза: диски – плавающие, 270 мм, и 4х4 поршневые скобы дисковых тормозов
сухая масса, кг: 375
количество цилиндров: 2

Рама квадроцикла прекрасна и эксклюзивна. Все детали исполнены точно и тщательно. Изящество конструкции очень удачно эту точность и проработанность деталей подчеркивает. Это настоящий шедевр на четырех колесах, достижение высоких технологий, такой квадроцикл вызывает бурю эмоций и всегда оказывается в центре внимания.

Эта эксцентричная модель уже запущена в производство. Что касается технических характеристик эксклюзивного квадроцикла, его двигатель будет оснащен двумя цилиндрами, на каждом – четыре клапана, причем рабочий объем составляет 1130 кубических сантиметра. Номинальная мощность составляет девяносто лошадиных сил и достигается при 7250 оборотах в минуту. При 5500 оборотах в минуту вырабатывается максимальный крутящий момент – 98 Нм. Скорость, которую может развивать GG-Quad, – 170 километров в час, при этом, вес его без топлива составляет 375 килограмм, а топливный бак имеет объем 18 литров.

Стандартная комплектация включает рамы под кофры и кофры объемом 80 литров. Сюда же включили и противоугонную сигнализацию BMW. Обязателен и подогрев ручек водителя, блокировка дифференциала и даже ручки для пассажира, а также дополнительную тормозную систему и ветровое стекло. Это шедевр компании БМВ, а значит, с ним вы приобретаете подлинное немецкое качество, и незапланированный ремонт этого чуда будет такой же редкостью как, например, ремонт АКПП Audi. Хотя и ремонт двигателя Ауди – редкое явление. Немцы есть немцы!

Дизайн рамы квадроцикла GG-Quad от GG - это колесная подвеска довольно эксклюзивного характера, снабженная алюминиевыми трапециевидными элементами. Сюда также внедрили регулировку напряжения в гидравлических стойках подвески, которую можно смело назвать безупречной. Ход пружины на передней оси и на задней оси – 100 мм. Квадроцикл будет оснащен гидравлической системой тормозов. Тормозные диски – плавающие, 270 мм, и 4х4 поршневые скобы дисковых тормозов. В дисках колес – литой алюминий. За базовую стоимость вы получаете одноцветное покрытие, причем расцветка может быть любой. За дополнительную плату заказчик будет вправе выбрать окраску по индивидуальному заказу, могут быть нанесены логотипы и надписи, разработан исключительный дизайн.

Во всех деталях – достижения высоких технологий и высокое качество. Ремонт будет проводиться не чаще, чем ремонт Audi, ведь опытные инженеры с помощью передовых технологий разработали все детали шасси. Материал – авиационный алюминий, что и гарантирует небывалую надежность.

Читать


 
Разработка сайта

Последние темы форума


 Немного юмора!
 Мото кулинария
 Мотоэкипировка
 Приглашаем ваш клуб
 выживет ли мотоцикл в городе
 ИСТОРИЯ
 Всем привет!
 Гонка на минимото - 26.01.2008 в Форзе!


В избранное