Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мотопортал - Все о мототехнике: классика, новинки и новости


MotoChan новости техника статьи форум контакты
МОТОПОРТАЛ


Сигнализации для мотоциклов StarLine Twage Moto V7

Стремительно развивается рынок мотоциклов. Конечно, спрос на этот вид транспортного средства не так высок, как на автомобили. Но уже сегодня мы можем видеть то там, то тут мотоциклистов. В этой связи не плохо бы было каждому мотоциклисту задуматься относительно защиты своего «железного коня» от лиц, желающих получить деньги легким путем – путем кражи мотоцикла.

Конечно, никто пока еще не задумывается относительно того, чтобы установить на свой мотоцикл сигнализацию. Но придет время, когда вы выйдете на улицу и не обнаружите своего «железного коня» на том месте, где вчера его оставили. Что тогда? Куда обращаться? В ГАИ? А помогут ли они вам? Ведь представьте только, что ваш мотоцикл могли погрузить в какой-нибудь грузовик и тогда точно автоинспекторы не смогут отыскать ваш мотоцикл. Конечно, можно использовать один из большого количества способов защиты своего мотоцикла с помощью автомобильных сигнализаций. Но это не выход.

Мотосигнализация должна обладать специфическими качествами, которые порой просто не доступны ни для одной из технологий, в которой используется автомобильная сигнализация. Это вызвано в первую очередь тем, что такая сигнализация должна быть компактной и при этом обладать внушительным количеством функций. В частности, речь идет о функции наклона, блокировки двигателя, механической блокировки, пейджер и многое другое.

Правда, необходимо отметить, что на рынке аксессуаров для мотоциклов появилось большое количество предложений производителей охранного оборудования, устройства, которых сочетают в себе, как функциональную часть, так и выгодную ценовую часть. Из всего этого разнообразия хотелось бы выделить мотосигнализацию StarLine Twage Moto V7. Эта сигнализация подходит не только для мотоциклов, ее можно также устанавливать и на мотороллеры, снегоходы, квадроциклы. В комплекте к этой сигнализации идет также 2 брелка, светодиодный блок и комплект проводов, необходимых для подключения сигнализации. Что касается брелоков, то один брелок имеет обратную связь с ЖКИ, а второй – без обратной связи. Сигнализация имеет два датчика – наклона и удара.

Чуть более п...

Читать на сайте >>

 

НОВОСТИ

11.11.2011 Тесты в Валенсии.
Как себя ведет байк с объемом двигателя в тысячу кубических сантиметров гонщики элитного мотокласса гран-при знакомятся на тестах в Валенсии.

 
 
Разработка сайта

Последние темы форума


 Немного юмора!
 Мото кулинария
 Мотоэкипировка
 Приглашаем ваш клуб
 выживет ли мотоцикл в городе
 ИСТОРИЯ
 Всем привет!
 Гонка на минимото - 26.01.2008 в Форзе!


В избранное