Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза Adidas

Корпорация Adidas является одним из наиболее престижных франчайзеров, хорошо знает себе цену и дорого ценит возможность работать под своим известным во всем мире брендом.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Terra Оrganica - украинская франшиза органических продуктов

За последние несколько лет интерес к органической продукции, особенно продуктам питания, ощутимо возрос не только в Европе, но и в государствах СНГ. Действительно, все большее количество жителей Украины, России и Белоруссии хотели бы покупать безопасные продукты питания безукоризненного качества для себя и своих детей. Именно ТМ Terra Оrganica сегодня является признанным украинским лидером в сфере продажи органических продуктов, расширяя свою сеть на условиях франчайзинга.

Компания БИО ОРГАНИК, владеющая данной торговой маркой, работает в Украине более пяти лет, успев заслужить благодарность многочисленных покупателей и франчайзи, активно сотрудничающих с брендом.

Сегодня ТМ Terra Оrganica открывает свои магазины в украинских городах с населением более одного миллиона человек. Условия франшизы от данного бренда прозрачны и выгодны, что не может не привлекать новых партнеров.

Франшиза от данного бренда предполагает, что франчайзер предоставляет своим новым партнерам, отечественным предпринимателям, новичкам бизнеса и владельцам уже действующих торговых точек фирменные деревянные торговые стойки для организации торговли «зелеными» продуктами питания под торговой маркой Terra Оrganica.

В ближайшее время на территории Украины откроется 100 магазинов с широчайшим выбором органики ТМ Terra Оrganica.

Ольга Иванова, основательница ООО «БИО ОРГАНИК», считает, что франшиза Terra Оrganica уникальна, так как компания предлагает франчайзи сотрудничество с ведущими поставщиками органической продукции, уже прошедшей жесткий отбор и проверку на экологическую чистоту, а также наличие нитратов и нитритов. Все продукты от «БИО ОРГАНИК» являются экологически чистыми, что подтверждается специальным значком органики, принятым в Евросоюзе.


Ассортимент магазина Terra Оrganica

Сегодня данный бренд предлагает следующие виды продуктов питания, к...

Читать на сайте >>

 

В избранное