Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза «Крошка Ру». Детский центр, студия развития, детские праздники

Детские центры и студии раннего развития сети «Крошка Ру» действуют в России уже более 8 лет. За это время организаторами была разработана уникальная методика развития малышей.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза сети кофеен «Шоколадница»

По известности сеть кофеен с таким ласковым и «говорящим» названием — «Шоколадница» — давно уже обогнала все другие бренды на территории России и Украины. Заведения этой сети работают во многих городах, сразу привлекая внимание посетителей оригинальным и невероятно уютным интерьером, а главное — репутацией кофеен с удивительно вкусными десертами и огромным ассортиментом продукции собственного производства.

Сегодня сеть «Шоколадница» активно расширяется, привлекая франчайзи выгодными условиями и всесторонней поддержкой нового заведения.

Условия франшизы от сети кофеен «Шоколадница»

На сегодняшний день приоритетными направлениями расширения сети на Украине признаны Донецк, Одесса, Харьков, Крымский полуостров и Днепропетровск. Однако кофейни «Шоколадница» готовы сотрудничать с франчайзи и в других регионах, главное условие начала успешного дела — безупречная репутация потенциального партнера, строгое соблюдение корпоративных стандартов и платежеспособность.

Франшиза сети «Шоколадница» предлагается на следующих условиях:

  • Паушальный взнос — 60 тысяч долларов.
  • Ежемесячно франчайзи обязан выплачивать роялти в размере 7% от полученного дохода.
  • Инвестиции в открытие заведения в среднем достигают 100 тысяч долларов.

Форматы «сладкого» бизнеса кофейни «Шоколадница»

  • Кофейня, расположенная в отдельном помещении ( так называемый street retail), с гостевой зоной, баром и кухней, средняя площадь от 160 до 200 квадратных метров.
  • Кофейня, которая находится в торгово-развлекательном центре, также с гостевой зоной, где посетители смогут насладиться выпечкой и кофе, с кухней и баром — площадь от 80 до 140 «квадратов».
  • Кофейня ШОКО-ЭКСПРЕСС, только с б...

    Читать на сайте >>

 

В избранное