Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшизы детской одежды

Продажа детской одежды – сфера бизнеса, которая считается одной из самых выгодных, отличается быстрой оборачиваемостью, высокой ликвидностью и сумела восстановиться после кризиса скорее остальных областей розничной торговли.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза сети магазинов «Банк пива»

Магазины «живого» пива сейчас пользуются все большей популярностью в государствах СНГ, именно поэтому данная франшиза становится все более востребованной, входит в список наиболее выгодных и окупается достаточно быстро.

Сеть магазинов «Банк пива» действует на территории Украины с 2008 года, уже в 2010 года начала расширяться на условиях предоставления франшизы и сегодня занимается завоеванием российского рынка и поисками новых партнеров.

Компания предлагает покупателям более 50 сортов пива, имеет собственный большой холодный склад в Хмельницкой области.

Условия франшизы магазинов «Банк пива»

Чтобы стать новым франчайзи сети магазинов «живого» пива, необходимо выполнить определенные условия, главным из которых является наличие помещения, удовлетворяющего следующим требованиям:

  • месторасположение на первом этаже многоэтажного здания;

  • большие окна;

  • площадь не менее 25 квадратных метров;

  • наличие холодного склада (возможен вариант аренды на летний сезон).

Помещение может располагаться и в отдельно стоящем здании, и быть частью торгового центра, возможен вариант торгового павильона.

Паушальный взнос для новых партнеров с Украины – 1 тысяча долларов, для франчайзи из России – 3 тысячи долларов. Роялти и отчисления на рекламу отсутствуют.

Минимальная сумма начальных инвестиций составляет 3 тысячи долларов, сюда входят расходы на закупку первой партии пива, а также приобретение оборудования и оформление торговой точки. Максимальные инвестиции в открытие магазина «живого» пива по франшизе компании достигают 20 тысяч долларов.

С момента подписания договора до начала работы магазина проходит всего 30 дней.

Преимущества франшизы «Банк пива&raq...

Читать на сайте >>

 

В избранное