Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза магазина нижнего белья Victoria's Dreams

Бренд Victoria Dreams включает в себя такие линии нижнего белья, как  Amarea, Bolleblu, Bondy, Comet Cotonella и многие-многие другие.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Открытие анти-кафе по франшизе «Циферблат» или Time Club

Проекты, связанные с каким-либо новым видом деятельности, становятся удивительно успешными и прибыльными. Новинка привлекает клиентов, к тому же свободная ниша предполагает небольшое количество конкурентов, а иногда — их полное отсутствие. Предлагаем вам новый формат бизнеса — открытие анти-кафе по франшизе.

Что такое анти-кафе

Попробуем разобраться, что же это за заведение с таким «говорящим» названием. Анти-кафе представляет собой заведение, куда каждый желающий может прийти не просто перекусить или выпить кофе, но и поработать, провести переговоры, просто пообщаться с друзьями в приятной обстановке.

Главное отличие анти-кафе от обычных заведений общепита заключается в том, что посетитель не платит за блюда и напитки, указанные в меню, а оплачивает время своего пребывания. Такой тариф может быть установлен за минуту или за час, всё это оплаченное время посетитель может спокойно находиться в помещении, заниматься своими делами и пользоваться рядом бесплатных услуг.

Как открыть антикафе

Удобнее всего это сделать по франшизе уже действующей сети заведений. Готовый формат позволит минимизировать риски, рассчитать все затраты, получить проверенную концепцию бизнеса и поддержку опытного партнёра. В любом случае франчайзеры отдают предпочтения франчайзи из городов с населением не менее 400 тысяч человек — именно здесь анти-кафе пользуются повышенным спросом и особенно востребованы.

Что понадобится для открытия анти-кафе

В первую очередь придётся подыскать подходящее помещение. Требования к площади могут отличаться у разных франчайзеров, но будущее анти-кафе должно располагаться на оживлённой улице, в центре города, возле офисного центра, станции метро или корпуса университета.

Кроме того, новому франчайзи понадобятся:

  • Набор мебели: стульев, столов, удобных мягких диванов, бескаркасной мебели, шкафчиков для одежды. Хорошо, ...

    Читать на сайте >>

 

В избранное