Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франчайзинг или бизнес с нуля

Задумав начать новый бизнес, для многих встает нелегкий вопрос: создать совершенно новый проект с нуля, который целиком и полностью будет принадлежать себе, либо же пойти под “крыло” какой-либо крупной компании, и воспользоваться благами франчайзинга.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшизы детской одежды

Торговля одеждой для детей является выгодным и прибыльным бизнесом во всем мире. Дети растут очень быстро и гардероб их должен обновляться часто. Ну а если добавить к этому желание родителей дать детям все самое лучшее, и сделать своих деток модными и стильными, то можно себе представить, как часто готовы посещать родители магазины детской одежды и сколько при этом оставлять там денег. Действительно, такой сегмент как детская одежда занимает довольно большую долю рынка одежды в целом. Но не всегда детской одежде уделяется достаточное внимание, и казалось бы при всей очевидности выгоды работы в данном направлении, некоторые регионы испытываю дефицит специализированных магазинов детской одежды. В последнее время ситуация стала меняться и можно наблюдать появление огромного количества различных магазинов детской одежды.

На самом деле, если взрослые в трудные времена могут «затянуть пояса» и не тратить средства на покупку новых вещей, в частности, вечерних платьев или дорогих костюмов, то малыши растут так быстро, что посещение детского магазина – необходимость, возникающая у родителей несколько раз за сезон.

Детские магазины – место притяжение и родителей, и самих детей, так как зачастую кроме одежды в ассортимент таких торговых точек входят обувь, украшения и модные аксессуары, которые привлекают юных модников.

Франчайзинг магазинов одежды для детей

По мнению специалистов, рынок детских товаров развит пока только в столицах России и Украины, в регионах наблюдается явная нехватка подобных специализированных торговых точек. В то же время большинство родителей предпочли бы посетить с ребенком уютный магазин с комфортными условиями для примерки, а не приобретать одежду и обувь для малыша на рынке, где нет гарантии качества изделий.

Некоторые предприниматели, особенно не имеющие достаточного опыта в подобном бизнесе сталкиваются с массой проблем на разных этапах открытия и работы магази...

Читать на сайте >>

 

В избранное