Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза детского сада

Часто франшиза детского сада и помощь опытного партнера становятся единственным шансом открыть собственный, приносящий прибыль детский сад.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Вендинговые автоматы для подзарядки мобильных устройств Energy Box

При этом часто приходится оказываться в ситуации, когда вы не дома и не в офисе, а смартфон неожиданно разрядился. Именно в таких случаях на помощь современным пользователям придут станции подзарядки мобильных устройств.

Мастер-франшиза Energy Box

Это бизнес, связанный с установкой уникальных автоматов, представляющих собой станции для подзарядки всевозможных устройств. Франчайзер в настоящее время предлагает не просто франшизу, а мастер-франчайзинг, который позволяет охватить автоматами Energy Box целый город, заняться их продажей в своём регионе.

Преимущества бизнеса с вендинговыми автоматами Energy Box

  • Обладатель договора франшизы становится единоличным правообладателем на установку автоматов компании в своём городе, то есть, фактически у него не будет конкурентов в этой области бизнеса.
  • На установку станции для подзарядки гаджетов не нужно много места, достаточно арендовать буквально квадратный метр площади в крупном торговом центре, на остановке, станции метро, в подземном переходе или просто в оживлённом месте.
  • Устройство работает автоматически, поэтому нет никакой необходимости в найме персонала и дополнительных затратах на заработные платы.
  • Обладатель франшизы Energy Box получает возможность дополнительно заработать, причём весьма существенно. На автоматах могут транслироваться рекламные ролики всевозможных компаний, что будет приносить солидный доход от клиентов от предприятий, решивших заявить о себе.
  • Устройства отличаются надёжной системой хранения, что гарантирует их безопасность и сохранность средств и гаджетов.
  • В устройствах есть встроенный компьютер, который позволяет анализировать данные и обеспечивает обратную связь.
  • Существует удобное мобильное приложение, позволяющее быстро отыскать в городе ближайший автомат Energy Box.
  • Первоначал...

    Читать на сайте >>

 

В избранное