Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Рекламируемся в интернете: выбор рекламных площадок для размещения баннера

При проведении рекламных компаний в интернете речь идет о баннерной рекламе на различных сайтах, как бы не говорили о том, что все пользователи поражены «баннерной слепотой»

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза гостиничного бизнеса

Гостиничный бизнес – особая сфера деятельности и франшизы известных отелей и гостиниц пока еще не слишком распространены в странах СНГ. Связано это с тем, что франшиза гостиничного бизнеса требует значительных вложений, а также наличия подходящего объекта недвижимости, который необходимо приобрести или построить.

К тому же, большинство известных во всем мире гостиничных сетей предпочитает «держать марку» и не доверяет открытие новых отелей, действующих под их брендом, новым партнерам, опасаясь их недобросовестности.

Основная часть покупателей франшиз гостиничного бизнеса – предприниматели, уже работающие в данной сфере, которым очень выгодно присоединиться к известной сети, выйти на международный рынок и получить более высокий статус.

Франчайзинг гостиничного бизнеса

Сейчас и в России и на Украине спрос на услуги отелей и гостиниц зачастую превышает имеющееся предложение и специалисты отмечают, что данное направление бизнеса имеет большие перспективы развития.

На Украине новый этап развития гостиничного бизнеса связан первую очередь с Чемпионатом Европы по футболу, который пройдет в четырех городах страны уже в июне 2012 года. В преддверии такого масштабного события в республике строится множество отелей, а ведущие мировые гостиничные сети занимаются поиском новых партнеров.

В России также развивается туристическая инфраструктура, множество отелей возводится в Сочи к Олимпиаде 2014 года, поэтому франшизы в сфере гостиничного бизнеса становятся все более востребованными и популярными.

К самым интересным предложениям украинского и российского рынка франшиз гостиниц можно отнести:

Kempinski Hotels

Гостиницы Kempinski Hotels – старейшая сеть в Европе, главный офис располагается в Германии.

В настоящее время владельцы заинтересованы в развитии сети в курортных зонах Украины, в...

Читать на сайте >>

 

В избранное