Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза детского центра

Стоит отметить, что детский центр – это не развивающая студия и не садик, а место, которое в принципе объединяет некоторые функции этих заведений. Здесь у ребенка развивают память, интеллект, внимание и учат общаться со сверстниками, действовать в коллективе.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза интернет-магазина автозапчастей

Количество автомобилей в нашей стране постоянно растет. Соответственно, увеличивается и потребность в запасных частях к ним. «Все когда-нибудь ломается», утверждают специалисты и сами автовладельцы, так что рано или поздно каждый «железный конь», прослуживший верой и правдой определенный срок, потребует особого внимания и покупки новых запчастей.

При этом все большее количество автовладельцев предпочитают приобретать запасные части не на рынке, а в интернет-магазинах, которые предлагают более доступные цены и широкий ассортимент. В связи с этим франшиза интернет-магазина автозапчастей становится все популярней. Представляем вам обзор наиболее востребованных франшиз в сфере он-лайн продажи запасных частей для авто.

Франшиза автомагазина «А-Деталь»

«А-Деталь» представляет собой крупный интернет-магазин с широчайшим выбором запасных частей для автомобилей самых разных марок иностранного производства. Здесь представлены запчасти для наиболее популярных иномарок, а также детали для достаточно редких, эксклюзивных автомобилей. Большая часть продукции поставляется из стран Европы и ОАЭ.

Паушальный взнос по данной франшизе составляет 50 тысяч рублей, первоначальные инвестиции — порядка 150 тысяч рублей. Роялти не установлен. Возможно открытие интернет-магазина автозапчастей в любом городе России, без ограничений.

Франшиза интернет-магазина «Сто деталей»

Он-лайн магазин «Сто деталей» предлагает достаточно широкий выбор запасных частей для авто — более 1 миллиона наименований. Франчайзер оказывает техническую поддержку нового сайта, а также рекламную поддержку, проводит консультации по всем возникшим вопросам. Запуск нового интернет-магазина займет всего две недели.

Паушальный взнос — 50 тысяч рублей, ежемесячное роялти — 5 тысяч рублей, начиная с третьего месяца активной работы фр...

Читать на сайте >>

 

В избранное