Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза ресторана быстрого питания «Бургер Кинг» (Burger King)

С 1960 года, компания расширяется на условиях франчайзинга и сегодня более 90% ресторанов «Бургер Кинг» работают по франшизе.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза магазина одежды «Провокация»

Сеть магазинов одежды «Провокация» широко известна в России и выступает одним из пионеров в данном сегменте. Так, в 2008 году, «Провокация» первой вывела на рынок одежду с декором в виде авторских иллюстраций.

Уже в 2010 году сеть запустила собственную франчайзинговую программу по продаже фирменных «провокационных» футболок. Сегодня десятки магазинов бренда работают в Казахстане, России, Украине и Белоруссии.

Такая активность и популярность среди потенциальных партнеров позволили ТМ «Провокация» в 2012 году стать лидером рейтинга франшиз, который составили эксперты Forbes.

В ассортименте сети магазинов «Провокация» представлены:

  • Линия мужской одежды
  • Линия женской одежды
  • Линия детской одежды
  • Широкий выбор аксессуаров
  • Оригинальные игрушки и подарки.

Заслужить популярность у покупателей сети удалось, благодаря оригинальным моделям, использованию самых высококачественных материалов, импортирующихся из Европы, а также строгому контролю за производством.

Условия франшизы магазина одежды «Провокация»

Торговая марка «Провокация» предлагает своим франчайзи несколько основных форматов франшизы:

  1. Street Corner, то есть островная торговая точка. Этот формат предполагает четыре варианта:
    • Street Corner Maximum. Такие торговые точки могут быть открыты только в городах с населением от 1 миллиона человек. Площадь помещения — от 4 до 12 «квадратов». Общий объем первоначальных инвестиций составит 480 тысяч рублей, в том числе на закупку оборудования и закупку товаров. Паушальный взнос для Москвы установлен в размере 150 тысяч рублей, для Подмосковья — 100 тысяч рублей, для остальных регионов — 80 тысяч рублей.
    • Street Corner Optimum. Торговые точки т...

      Читать на сайте >>

 

В избранное