Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Производство чипсов на условиях франчайзинга

Рентабельным специалисты называют бизнес по выпуску не менее 600 килограмм чипсов за одну смену. Для организации такого производства понадобится помещение площадью от 150 до 200 квадратных метров.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза Tom Farr

Компания Tom Farr работает на российском рынке модной, стильной одежды с 1996 года и на сегодняшний день является одной из самых узнаваемых и популярных торговых марок в стране. Среди коллекций компании Tom Farr – верхняя одежда для женщин и мужчин total look, а также легкой одежды. Компания работает в среднем ценовом сегменте, поэтому стоимость изделий вполне доступна.

В настоящее время Tom Farr – это свыше 160 фирменных магазинов, которые работают в крупнейших городах России, с 2007 года компания активно развивает собственную франчайзинговую сеть, завоевывая новые рынки сбыта на Украине, в Казахстане и Белоруссии. Сегодня сеть магазинов, открытых франчайзи – это 150 торговых точек в 125 городах Российской Федерации и соседних республиках. Дизайн фирменных магазинов Tom Farr был разработан известной дизайн студией Start Judge Gill, Великобритания, которая ранее занималась разработкой фирменного стиля для таких мировых лидеров, как Virgin, Adidas и Bentley.

Более тысячи партнеров компании – лучшее доказательство надежности сотрудничества и взаимовыгодных условий, привлекающих новых франчайзи.

Франчайзинг с Tom Farr

Tom Farr – это надежная, проверенная временем концепция ведения собственного бизнеса, привлекающая франчайзи возможностью быстро вернуть вложения и получить прибыль, работая с уже известной и популярной торговой маркой.

Согласно исследованиям специалистов, средняя окупаемость нового магазина сети Tom Farr составляет всего 12-14 месяцев, а среднегодовой доход достигает 2,5 миллионов рублей.

Уже через месяц после подписания договора с новым франчайзи осуществляется запуск проекта, разрабатывается (совершенно бесплатно) дизайн-проект магазина, изготавливается торговое оборудование и уже через два месяца новый бутик распахнет двери перед покупателями.

К преимуществам работы с франшизой Tom Farr относятся:

 

В избранное