Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза компании «Мобильный салон красоты»

Главное отличие предложения «Мобильного салона красоты» в том, что клиенту компании не приходится покидать офис или дом, чтобы сделать маникюр, красивую прическу или праздничный макияж.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Эзотерическая франшиза InfoLife

Предложение компании InfoLife можно назвать уникальным. Это социально значимый проект, который позволяет всем желающим пройти тест по отпечаткам пальцев и узнать все о своих потенциальных способностях в области спорта, творчества и профессиональной сфере. Компания InfoLife позволяет людям открывать свои таланты и развивать способности.

Сеть InfoLife действует с 2011 года, за это время было открыто два собственных отделения и 15 франчайзинговых. Франшиза InfoLife предполагает передачу полного пакета документации, которая необходима для открытия собственного бизнеса, и оборудования, позволяющего проводить тесты на основе анализа уникальности отпечатков пальцев.

Условия франшизы InfoLife просты и понятны, исключают финансовые риски и позволяют открыть прибыль бизнес в самые короткие сроки с минимальными вложениями.

Условия франшизы InfoLife

Компания InfoLife предлагает три варианта покупки оборудования и открытия точки тестирования по отпечаткам пальцев:

  • Стационарная стойка. Стоимость данного комплекта оборудования составляет 68 тысяч рублей. Существует два варианта — «Тестирование детей» и «Биометрический тест для взрослых». В первом случае целесообразнее установить стационарную стойку InfoLife в развлекательном семейном центре, во втором — в торговом комплексе. Минимальная арендуемая площадь для такой стойки составляет 2 квадратных метра, максимальная — 10 квадратных метров.
  • Летняя стойка. Может быть установлена в теплое время года практически в любом людном месте города — в парке, на набережной, около пляжа. Стойка не боится влаги, а своим ярким дизайном будет привлекать внимание клиентов. Стоимость данного комплекта оборудования составляет 43 тысячи рублей.
  • Выездная стойка. Легкая, переносная, просто перевозится и может быть доставлена к любому месту работы, ...

    Читать на сайте >>

 

В избранное