Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Регистрация ООО под ключ: преимущества и особенности

«Общество с ограниченной ответственностью» сегодня один из самых распространенных видов организации малого бизнеса на территории России.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза сети кофеен Traveler's Coffee

Кофейни Traveler's Coffee — это удивительно гармонично адаптированные к российским условиям традиции международной кофейной культуры. Данная сеть кофеен уже имеет большой опыт работы в самых разных регионах России — от Владивостока до Калининграда. Развивается сеть и в Украине, в частности, в Донецке, а также в Азербайджане (Баку) и Казахстане (Алма-Аты).

Собственный обжарочный цех позволил компании предлагать своим посетителям кофе идеального качества, а выпечка собственного производства буквально тает во рту.

Выгодные условия сотрудничества и вполне доступная в сравнении с иными предложениями рынка цена франшизы являются основными факторами, помогающими сети Traveler's Coffee активно расширяться по системе франчайзинга.

Специалисты считают, что кофейни Traveler's Coffee сегодня стали доходным и привлекательным бизнесом, доступным даже новичкам.

Условия франшизы от Traveler's Coffee

Компания предлагает своим потенциальным франчайзи три основных формата бизнеса:

  • «Эспрессо-Бар». Ежемесячная прибыль подобного заведения достигает 50 тысяч рублей, общая сумма первоначальных вложений — 1,6 миллиона рублей, так что все инвестиции окупятся уже через 20 месяцев успешной деятельности. Данный формат идеально подходит новичкам и тем, кто не желает вкладывать более солидные средства или просто не обладает достаточно большим капиталом. Располагаются такие небольшие кофейни Traveler's Coffee чаще всего в высших учебных заведениях, торгово-развлекательных и бизнес-центрах. Средняя площадь бара эспрессо-бара составляет от 12 до 15 «квадратов», может принять до 12 посетителей одновременно.
  • «Торговый Центр». Ежемесячная прибыль такого заведения составляет 105 тысяч рублей. Средний размер инвестиций — 4,6 миллиона рублей, однако все расходы окупятся уже через 20 месяцев. Отличный вариант для работы в крупных торговых и развлекате...

    Читать на сайте >>

 

В избранное