При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
На главной площади страны произошло происшествие, которое трудно охарактеризовать иначе, как чрезвычайное - у самых стен московского Кремля "куролесили" те, кто призван охранять порядок в российской столице, пытаясь учинить драку с сотрудниками спецслужб, ведающих охраной резиденции Президента России.
Визит руководства российской Госавтоинспекции в Испанию навел чиновников на очередную инновацию, которая поможет нарушителям ПДД "стремительно и безболезненно" расставаться со своими деньгами и, как полагают в ДОБДД МВД РФ, снизит уровень коррупции в рядах сотрудников ведомтсва.