При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Несмотря на то, что принадлежащий на паях столичным властям и французской компании Renault завод "Автофрамос" из-за низкого объема продаж был вынужден растянуть майские праздники на две недели, предприятие не только увеличивает количество выпускаемых автомобилей, но и готовится к расширению модельного ряда за счет новой бюджетной малолитражки.
Актер Александр Олешко, известный отечественным зрителям в качестве участника программы "Две звезды" и ведущего различных телешоу, находился буквально в двух шагах от трапа самолета, который должен был доставить его в столицу Татарстана. Так бы оно и было, если бы не роковое посещение АЗС, нарушившее творческие планы шоумена, возможно, не на одну неделю.
На северо-востоке Подмосковья жители "познакомились" с чрезвычайно редким для этих мест климатическим явлением - торнадо, главный удар которого пришелся на Сергиево-Посадский район, в результате чего город превратился в руины. Люди, видя, как с "хрущевок" срывает крыши, а по воздуху, точно в страшном сне, носятся деревья и автомобили, пережили настоящий шок.