При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
В российской столице вновь произошло происшествие, связанное с сотрудниками правоохранительных органов, по ошибке принявшими автомобиль, в котором находилась ничего не подозревающая влюбленная парочка, за машину с грабителями. Пустившиеся вдогонку за вазовской "классикой" с тонированными окнами стражи порядка, решив, что водитель своим стилем езды создает на трассе опасную ситуацию, применили табельное оружие.
Накануне в Московской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с человеческими жертвами, которое, по предварительной информации, спровоцировал, выехав на встречную полосу, сотрудник транспортной милиции столичного метрополитена, чья машина лоб в лоб столкнулась на трассе с иномаркой, принадлежавшей индонезийскому дипломату и управлявшейся его сыном-подростком.
Мария Бутырская, трехкратная чемпионка Европы по фигурному катанию в женском одиночном разряде, работающая ныне тренером, вчера вечером, находясь за рулем иномарки, попала в дорожно-транспортное происшествие, столкнувшись с автомобилем, следовавшим в Красногорск.
В ближайшие несколько часов москвичи одолевают региональное отделение МЧС РФ тревожными звонками относительно огромных черных клубов дыма, надвигающихся на столицу со стороны Капотни, где расположен Московский нефтеперерабатывающий завод. Облака дыма видны даже в районе Выхино. Очевидцы говорят, что наблюдали мощный столб пламени из трубы предприятия, занимающегося производством различных видов автомобильного топлива.
Несмотря на то, что премьер Путин публично выступил в защиту органов правопорядка, сотрудники которых едва ли не ежедневно фигурируют в криминальных сводках отнюдь не в качестве стражей законности, действия милиционеров заслуженно вызывают возмущение общественности, требующей коренного реформирования ведомства, чьих представителей вынуждены опасаться даже законопослушные граждане. Однако, жизнь показывает, что и вступая в контакт друг с другом, работники МВД должны быть настороже из-за непредск азуемости поступков людей, носящих одинаковую с ними форму, как это случилось в Москве, где старший офицер МУРа, нарушив ПДД, осознанно сбил автоинспектора.
Когда речь заходит о кражах в Москве автомобилей премиальных брендов, дело редко обходится без такой специфической категории автолюбителей, как столичные безработные, на которых, кажется, зарегистрирован весь эксклюзивный сегмент городского автопарка. Однако, как выясняется, бывают и исключения - на днях объектами атаки преступников стали элитные иномарки, принадлежащие лицам имеющим работу, правда, не самую высокооплачиваемую.
Тимур Юнусов, более известный поклоникам российского рэпа как Тимати, а сотрудникам столичной ГИБДД как неоднократный нарушитель правил дорожного движения, одержал победу в суде над виновником ДТП, в котором погиб его близкий друг DJ Dlee, выступив на слушаниях по делу в качестве общественного обвинителя.