При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
В Ростове-на-Дону камерой видеофиксации был заснят момент пешей "прогулки" отчаянной компании по проезжей части одной из городских автомагистралей, хотя подземный переход находился всего в 50 метрах от пешеходов. Более того, самый "безбашенный" из них рискнул повернуться "тылом" к автомобилям, за что, как могут убедиться наши читатели, и поплатился в соответствии с затраченными на данный жест мозговыми усилиями.
В течение всего лишь двух дней житель Калининградской области, садившийся за руль в нетрезвом состоянии, стал виновником двух ДТП, одно из которых завершилось гибелью человека. Однако местный суд "оценил" противоправное поведение автолюбителя в срок, по своем мягкости несовместимый с совершенными им действиями.