При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Джереми Кларксон, один из знаменитого трио соведущих экстремальной автомобильной телепрограммы ВВС, "поработав" машинистом паровоза середины XIX века, смог не только "на собственной шкуре" испытать прелести данного вида транспорта, но и осчастливить молодоженов, случайно столкнувшихся со звездой голубого экрана у входа в отель.
В эти минуты московские пожарные борются на Рублевском шоссе с пламенем, внезапно охватившим один из самых дорогих в мире итальянских спорткаров, что следует иметь в виду столичным автомобилистам, намеренным воспользоваться даной трассой для выезда из мегаполиса.
Российское подразделение японского автопроизводителя Honda Motor подало судебный иск к петербургской компании "Фаст Мотор", получившей из Страны восходящего солнца десятки автомобилей в качестве официального дистрибьютора автоконцерна, но так и не подумавшего рассчитаться с поставщиком.
Администрация второго по величине в Волгоградской области, но вполне скромного по российским масштабам города Волжский приобрели суперавтобус, стоимость которого исчисляется шестизначной цифрой, причем не в рублях, где при желании даже можно принять душ, вписав покупку в графу "модернизация общественного транспорта".