При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Данное происшествие вполне могло бы затеряться в омутах милицейской хроники Свердловской области, если бы не одно "но": угнавшая у своего клиента фуру представительница первой древнейшей профессии совершала ночной "променад" в непосредственной близости от ПМЖ главы региона.
Новосибирским милиционерам удалось довести до конца довольно трудное с точки зрения раскрываемости расследование, в результате чего была найдена машина, владелец которой, совершив ДТП со смертельным исходом, не то что не предпринял попытки помочь сбитой им пожилой женщине, но постарался хитроумно уйти от ответственности.
Крупная автокатастрофа с многочисленными человеческими жертвами, в числе которых мальчик 9 лет и трое сотрудников милиции, произошла неподалеку от областного центра при столкновении иномарки со спецтехникой.