При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Если в нашем заголовке и присутствует некоторая гипербола, то размеры ее вполне укладываются в рамки "гуманитарной погрешности", поскольку итальянский автоконцерн Fiat действительно стал собственником компании, которая сравнительно недавно являлась витриной югославского автомобилестроения, воплощая в себе все его достижения.
Заявление женщины-водителя, "подрезавшей" на элитном спорткаре другого участника дорожного движения о том, что таким, как она, все дозволено, настолько огорчило последнего, что мужчина в гневе забыл все слова, перейдя на доступный без перевода любому "язык полковника Кольта".
Горсуд башкирской столицы вынес решение, удивившее всех, кто был знаком с деталями резонансного происшествия, имевшего место в Уфе неделю назад, где женщина, нарушившая ПДД, не желая быть задержанной юным автоинспектором, без особых переживаний проехала несколько раз по стражу порядка.
Хотя отчаянные призывы столичных властей и автоинспекции в период аномальных снегопадов и гололедицы забыть о личных автомобилях некоторая часть москвичей все же услышала, что тотчас отразилось на перегруженности городского метро, число пробок на дорогах мегаполиса, равно как и машин их создающих, кажется, не убавилось, а напротив, увеличилось. И это отнюдь не обман зрения - в предновогодние дни в первопрестольную едет множество жителей близлежащих регионов - причем не только за подарками.
Суд Нанкина, древней столицы китайской империи, вынес вполне имперский приговор о казни водителя, в пьяном виде спровоцировавшего ДТП с многочисленными человеческими жертвами. Автомобилист станет третьим гражданином КНР, подпавшим под недавно принятый властями суровый закон, разрешающий применять высшую меру наказания за неоднократную "пьяную езду", ставшую причиной аварий с человеческими жертвами.