За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://www.kolesa.ru/ Открыта: 19-12-2003
Французскую новинку фотограф запечатлел в одном из цехов тольяттинского предприятия. Вероятнее всего, модель проходит дорожные тесты перед началом производства.
За первые шесть месяцев текущего года по фирменной программе Lada Finance реализовано 21% от общего объема продаж новых автомобилей производства АвтоВАЗа в России.
На предприятии Peugeot во французском городе Сошо заработала сборочная линия по выпуску второго поколения модели Peugeot 308.
Организаторы ежегодных соренований Гонка чемпионов (Race of Champions), признанных кульминацией сезона в мире автоспорта, объявили место и дату проведения состязаний 2013 года.
Китайская компания Haima официально приступает к реализации на российском рынке модели Haima7, чья начальная стоимость составляет менее семисот тысяч рублей.
В начале сентября на автосалоне во Франкфурте Opel покажет новое купе Monza. Пока, к сожалению, только в виде концепт-кара. Портал Kolesa.Ru называет самые яркие немецкие концепты последних лет и вспоминает, как сложились их судьбы после премьер.
«Мы хотим, чтобы даже чисто семейная машина ассоциировалась у покупателя с мощью и скоростью!» - сказал глава Сеат в России Роман Кузьмин на презентации автомобиля в Испании. Именно поэтому в нашей стране семиместный минивэн Seat Alhambra представлен исключительно с 200-сильным мотором и только в топовой комплектации. Но поддержат ли покупатели такой настрой?
© Автомобильный портал «kolesa.ru» 2003-2013 г.
Все права защищены.