17:31 Daihatsu привезет в Токио "пыль веков" (1 фото) На открывающемся в конце месяца Токийском автосалоне компания Daihatsu планирует выставить на своем стенде концепт, который по официальной версии может стать основой для создания нового поколения малолитражки Copen. А по неофициальной - может и не стать, потому что базовая модель поставлена на конвейер... еще в прошлом веке.
17:06 Новый скетч Nissan 390Z (1 фото) Когда речь заходит о фантазии, человеческая мысль не знает пределов, что позволяет нам предугадывать будущее. В отношении же облика новинок автопрома это кажется особенно верным.
16:32 Снижение цен на Hyundai Sonata (1 фото) В такт осенним листьям в компании Автомир продолжает падать цена на Hyundai Sonata 2.7! Стоимость этого автомобиля вновь снизилась, и компания будет рада предложить его Вам по цене от 570 900руб.
16:05 Модный Modus (1 фото) Сегодня руководство компании Renault объявило о том, что в ближайшее время публике представят одновременно две новые модели Modus и Grand Modus, которые построены на платформе B- platform, разработанной совместно компаниями Nissan и Renault.