Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru [01.07.2008]


NewsProject.Ru

:: АВТО-МОТО новости

Обновлённый Hyundai Matrix - городской житель / Сегодня, 6:20

Продажи обновлённого хэтчбека Hyundai Matrix стартовали в России в мае текущего года. Популярный автомобиль получил новый дизайн кузова, модифицированнный салон и некоторые технические новшества.

Обновлённый Hyundai Matrix - городской житель

Cadillac CTS New - брутальный «американец» / Сегодня, 6:18

Еще в марте текущего года в Москве состоялась презентация нового американского седана Cadillac CTS. Автомобиль представляет из себя довольно стильный и экстравагантый седан бизнес-класса, который ориентирован на определённую часть российских покупателей, которая ценит американскую харизму и комфорт.

Cadillac CTS New - брутальный «американец»

Хэтчбек BYD F3-R – смесь «Лачетти» с «Короллой» / Сегодня, 6:16

Компактный городской хэтчбек BYD F3-R впервые был представлен в конце апреля 2007 года. С недавних пор модель можно купить и в России.
BYD F3-R - автомобиль, который отличается своеобразной внешностью и вполне доступной ценой. Равно как и его собрат - седан BYD F3 - «китаец» пользуется не очень высоким спросом в нашей стране.

Хэтчбек BYD F3-R – смесь «Лачетти» с «Короллой»

GAZ Siber - «Волга» XXI века / Сегодня, 6:12

Появления этого автомобиля в нашей стране ждали давно. Ещё бы – горьковские седаны «Волга» (ГАЗ 3110 и 31105) давно морально устарели и требовали замены. И наконец-то она появилась в виде GAZ Siber.
Продажи долгожданной новинки стартуют в июне текущего года и на ГАЗе уже собрана тестовая партия, состоящая из 500 машин - пока эти автомобили проходят доводочные испытания.

GAZ Siber - «Волга» XXI века

Jeep Grand Cherokee SRT-8 проходит испытания / Сегодня, 6:06

Американские фотографы-шпионы заметили на испытаниях новый внедорожник Jeep Grand Cherokee SRT-8. По слухам, новая модель будет оснащаться мощным дизельным мотором с турбонаддувом, спортивными шинами, а также адаптивной трансмиссией.

Jeep Grand Cherokee SRT-8 проходит испытания

Новая модификация BMW X6 проходит испытания / Сегодня, 6:04

Фотографами-шпионами была замечена новая модификации новейшего кроссовера X6, которая сейчас тестируется в Америке. Автомобиль оснащён огромными спортивными колёсами с шинами размерностью 315/35 R20. Предполагается, что машина оборудована силовым агрегатом V10 мощностью 507 л.с.

Новая модификация BMW X6 проходит испытания

Peugeot 608 появится в 2010 году / Сегодня, 6:02

Французская компания Peugeot готовит к премьере новый седан бизнес-класса, который получит название 608. Новинка составит конкуренцию таким автомобилям как Audi A6, Mercedes-Benz E-Class и BMW 5 Series.

Peugeot 608 появится в 2010 году

Toyota IQ начнут выпускать в конце 2008 года / Сегодня, 6:01

А пока предсерийная версия нового компактного автомобиля проходит последние дорожные тесты перед началом массового производства.Новый хэтчбек Toyota IQ имеет очень компактные размеры, его длина составляет всего 2985 мм, он имеет необычную компоновкой 3+1.

Toyota IQ начнут выпускать в конце 2008 года

Автомобили Lada на платформе Renault появятся в 2010 году / Сегодня, 5:59

«АвтоВАЗ» будет выпускать пяти- и семиместные универсалы, а также легкие коммерческие автомобили на платформе Renault. Несложно предположить, что основой для моделей послужит модель Renault/Dacia Logan MCV, производство которой не удается наладить на московском заводе Renault, из-за нехватки мощностей.

Автомобили Lada на платформе Renault появятся в 2010 году

Обновленный Range Rover Sport 2010 проходит тесты / Сегодня, 5:58

Новая вариация люксового внедорожника без камуфляжа проходит тесты в Германии. Только недавно Land Rover недавно сменил хозяина и перешел от Ford к индийской Tata. Видимо у индийцев большие планы по развитию и модернизации модельного ряда.

Обновленный Range Rover Sport 2010 проходит тесты

Volkswagen Gol/Pointer New - первая официальная информация / Сегодня, 5:56

Немецкий автопроизводитель Volkswagen распространил первую официальную информацию о новом бюджетном хэтчбеке Gol, который известен в РФ как Pointer. Автомобиль отличается стильным дизайном кузова, компактными размерами и просторным салоном.

Volkswagen Gol/Pointer New - первая официальная информация

Audi A5 будут оснащать новым двигателем / Сегодня, 5:55

Автопроизводитель Audi официально объявил, что купе A5 2009 модельного года получит новый 2-литровый бензиновый турбомотор TFSI мощностью 211 л.с.

Audi A5 будут оснащать новым двигателем

Chery QQ6 - китайский винегрет не для гурманов / Сегодня, 5:52

В начале июня текущего года китайская компания Chery начала продажи модели QQ6 на российском рынке. QQ6 – компактный седан, построенный на базе уже известного россиянами хэтчбека QQ, который является клоном корейской машины Daewoo Matiz, собираемой ныне в Узбекистане.

Chery QQ6 - китайский винегрет не для гурманов

Яркий и дерзкий Maserati GranTurismo S / Сегодня, 5:48

Мир замер в ожидании нового суперкара Maserati GranTurismo. Однако, критики, как и рядовые покупатели не были чересчур благосклонны к новой модели… Безусловно, ее внешний вид был идеален и соответствовал духу Maserati, но, по мнению всё тех же привередливых критиков, в своем классе авто просто не выдержит конкуренции. Слухи, а тем более не совсем лестные распространяются со скоростью света.

Яркий и дерзкий Maserati GranTurismo S

Lamborghini Reventon: Итальянский бык на все сто / Сегодня, 5:43

Берем модернизм Murcielago, крутизну Countach и воинственность истребителя «Стелс», перемешиваем эти гены в блендере и получаем Reventon, самый уникальный Lamborghini. На секретном итальянском треке Грег Фаунтин (Greg Fountain) прокатился на нем раньше всех. Еще никто не видел, как Reventon за €1000000 попирает колесами земную твердь - только пластик выставочного подиума.

Lamborghini Reventon: Итальянский бык на все сто

Кризис доверия или Peugeot 4007 / Сегодня, 5:37

В жизни каждого человека наступает момент, когда невозможно не задуматься над смыслом жизни. Автожурналистам легче - мы не столь подвержены депрессии, как какие-нибудь рекламщики или рекрутеры. Мы путешествуем по всему миру, катаемся на новых машинах, а потом увлеченно разбираем их по косточкам.

Кризис доверия или Peugeot 4007

«АвтоВАЗ» показал новинки 2008 года / 24 июня

На 9-м Всероссийском «Автофоруме-2008», прошедшем в Нижнем Новгороде с 3 по 7 июня, «АвтоВАЗ» представил новинки 2008 года — хэтчбек Lada Kalina Sport, универсал Lada Kalina и хэтчбек Lada Priora.

«АвтоВАЗ» показал новинки 2008 года

VW Golf 6 будет дешевле Golf 5 / 24 июня

На мотор-шоу в Париже Volkswagen представит городской хетчбэк Golf «шестого» поколения. Ожидается, что базовая версия получит пару экономичных моторов объемом 1,0- и 1,2-литра. Правда такие модификации появится в продаже не сразу.

VW Golf 6 будет дешевле Golf 5

 

До новых встреч!


В избранное