Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота
Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Новая разводка от гаишников
2008-10-22 06:24
Инспекторами ГИБДД должны применяться алкотестеры нового поколения – опломбированные, с распечаткой результатов. Однако, известно, что «на каждую хитрую гайку русский ум найдет» ключ «с винтом». И что вы думаете? Нашелся!

Новая Lada готовится к старту продаж
2008-10-23 01:24
Российский автопроизводитель АвтоВАЗ в конце ноября текущего года планирует запустить пробную партию автомобилей Lada Priora в кузове универсал. Выпуск пилотной партии, состоящей всего из 8 кузовов, запланирован на 24 ноября.

Появились первые фото Alfa Romeo 149
2008-10-23 01:25
В Интернете появились первые официальные фото хэтчбека Alfa Romeo 149 – не успели утихнуть споры по поводу нового кроссовера, как итальянцы решили вновь привлечь внимание к своей продукции. Полюбуйтесь – это новый представитель марки, чья эмблема украшена символами столиц Ломбардии и Милана – будущий конкурент моделей С-класса в сегменте премиум.

Renault сделает новую "Ладу": Lada 2116
2008-10-23 01:27
АвтоВАЗ раскрыл новые подробности будущего автомобиля «Проект С» (Lada 2116). В последние месяцы проект класса С был значительно пересмотрен в части интеграции компонентов от существующих автомобилей Renault и перспективных моделей, которые партнеры могли бы использовать совместно.

Японский тюнер раскрасил Bentley
2008-10-23 01:32
Японское тюнинг-ателье ASI питает особую страсть к английской классической аристократии в «лице» марки Bentley. Причем самой любимой моделью является Continental GT. Что и неудивительно, Continental самый спортивный и мощный Bentley.

Социальная реклама ГИБДД
2008-10-23 16:40
В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006—2012 годах» ГИБДД отсняло серию роликов призванных снизить количество аварий на дорогах. В новой серии роликов акцент сделан на предельную жесткость, - именно такой способ подачи по мнению создателей способен донести необходимость соблюдения ПДД даже до самых равнодушных граждан.


В избранное