Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота
Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

340-сильный кроссовер BMW X6 xDrive35d White Shark от MCCHIP
2009-01-25 13:01
Компания MCCHIP представила собственный тюнинг-кит для приобретающего все большую популярность кроссовера X6 от BMW. Изменения в частности затронули xDrive35d или, другими словами, 3,0 л дизельный двигатель с двумя турбинами.

В Детройте показали 433-сильный Maserati Quattroporte Sport GT S
2009-01-25 13:03
На Международном автосалоне в Детройте компания Maserati сняла покрывало с самого спортивного на сегодняшний день седана Quattroporte. Модификация Sport GT S, построенная на базе версии Quattroporte S, оснащена более мощной версией 4,7 л V-образного 8-цилиндрового двигателя от Maserati с электронным управляющим блоком мощностью 433 л.с.

BMW Z4 CS и Z4 RS от тюнингеров DStyle
2009-01-25 13:06
Новый родстер BMW Z4 уже представлен публике, но это не означает, что тюнинг-компании отказалась от доработки предыдущего поколения этой модели. Так, например, немецкое тюнинг-ателье DStyle разработало новый стильный кит как для купе Z4, так и для одноименного родстера. Всего планируется изготовить 100 подобных комплектов.

Уникальный Bugatti Veyron Vincero от Mansory
2009-01-25 13:10
Учитывая огромные денежные потоки, проходящие через Дубаи, даже роскошный Bugatti Veyron не кажется чем то сверхъестественным. Совсем не удивительно, что в Объединенных Арабских Эмиратах можно встретить автомобили, о которых вы никогда прежде не слышали, например, такие как этот Veyron от Mansory, получивший название Bugatti Vincero, продажей которого будет заниматься компания Prestige Cars.

Седан Jaguar XFR получил 510 л.с.
2009-01-25 13:16
На прошлой неделе на автосалоне в Детройте дебютировал долгожданный спортивный седан XFR от Jaguar. Нацелившись на сегмент, в котором пока безраздельно правят BMW M5, Audi RS6 и Mercedes-Benz E63 AMG, эта «дикая кошка» получила V-образный 8-цилиндровый двигатель мощностью 510 л.с., и имеет более агрессивный внешний и внутренний дизайн, а также ряд деталей, которые ненавязчиво намекают на отличную производительность машины.

Volkswagen представил экологичный родстер-концепт BlueSport
2009-01-25 13:19
Спортивный, хорошо выглядящий и очень экономичный: что еще можно сказать о двухместном родстере? Концепт BlueSport от Volkswagen, представленный на автошоу в Детройте, как раз подпадает под эту категорию. Несмотря на то, что немецкий автопроизводитель даже не обмолвился о планах по выпуску серийной версии, мы все же надеемся, что производству родстера будет дан зеленый свет.

Солнце, море и... кроссовер Kia Soul'ster
2009-01-25 13:22
На Североамериканском международном автосалоне в Детройте компания Kia представила особую версию своего компактного кроссовера Soul. Южнокорейские инженеры сделали нечто большее, нежели просто добавили несколько новых штрихов к внешности своего экономичного автомобиля. Вместо этого, отказавшись от крыши и двух дверей, разработчики создали отличную бюджетную версию пляжного авто под названием Soul’ster.

Представлен обновленный Citroen C1
2009-01-25 13:24
Компания Citroen представила обновленную версию городского автомобиля C1. Его характерными чертами стали видоизмененная передняя часть, новый цвет кузова и отделка салона, кроме того, машина получилась довольно экономичной.

C 2010 года техосмотр в России будут проводить коммерческие фирмы
2009-01-25 13:28
С 2010 года техосмотр в России будет проводиться по новой схеме – в специально создаваемых для этого уполномоченных организациях. Об этом шла речь на заседании правительственной комиссии по безопасности дорожного движения, состоявшемся 22 января под председательством первого вице-премьера Игоря Шувалова.

В российских автошколах будут учить по новой программе
2009-01-25 13:31
С 2009 года обучение в автошколах России будет проходить по новой программе, сообщил главный госавтоинспектор безопасности дорожного движения РФ Виктор Кирьянов. По его словам, новая программа разработана Минобрнауки и коснется только тех, кто придет в автошколы в этом году, в то время как те, кто учился по старой программе, продолжат обучение по прежним правилам.

Сотрудник ГИБДД получил 3 года тюрьмы за взятку в размере 5000 рублей
2009-01-25 13:31
Исакогорский районный суд Архангельской области признал бывшего сотрудника одного из подразделений ГИБДД области виновным в получении взятки (ч. 2 ст. 290 УК РФ). Как сообщает прокуратура региона, осужденный приговорен к 3 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и на 2 года лишен права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением функций представителя власти.


В избранное