| ← Февраль 2009 → | ||||||
|
1
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
5
|
6
|
7
|
8
|
||
|
9
|
10
|
13
|
14
|
15
|
||
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
|
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/auto-moto_ec33.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
0 за неделю



Водительские удостоверения нового образца могут начать выдавать уже в конце 2009 года, сообщил сегодня главный государственный инспектор безопасности дорожного движения России Виктор Кирьянов.
Европейская комиссия выразила сожаление по поводу решения РФ повысить пошлины на ввоз иномарок в страну с целью поддержки российских автопроизводителей. Данные меры идут вразрез с договоренностью с РФ от 2004 г. о последующем вступлении страны во Всемирную торговую организацию (ВТО), передает Reuters заявление представителя Еврокомиссии.
Японская компания Toyota заявила о повышении цен на автомобили марки Toyota с 8 декабря 2008 года. Решение объясняется укреплением позиций доллара США по отношению к рублю, так как основные производственные расходы на автомобили, поставляемые на российский рынок, компания несет в долларах.
В то время как некоторые автопроизводители пребывают в прострации, другие, не такие масштабные и гораздо более “подвижные”, напротив, готовы презентовать миру что-то новое, и это не может не радовать. На этой неделе Citroen должен официально представить свою стратегию по глобальному ребрендингу.