Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота
Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Дебютировало новое поколение Kia Sorento для корейского рынка
2009-03-24 22:09
Перед вами первые официальные изображения второго поколения внедорожника Kia Sorento, попавшие в руки автожурналистов на прошлой неделе, еще до официального дебюта автомобиля, который состоится на автосалоне в Сеуле в период с 3 по 12 апреля 2009 года. В то время как Kia еще не обнародовала информацию относительно европейской и североамериканской модификаций, корейская компания уже огласила детали относительно корейской версии Sorento.

Porsche 997 GT2 от Oakley Design
2009-03-24 22:11
Oakley Design Porsche GT2 – особенный автомобиль. В базовой версии мощность двигателя этого суперкара составляет 523 л.с., а после доработки и установки двух турбин, работающих с учетом использования технологии Flat Six, она составляет 632 л.с. – автомобиль ведет себя на дороге словно зверь.

Porsche Cayenne от Mansory
2009-03-24 22:16
Швейцарские тюнингеры Mansory, специализирующиеся на доработке автомобилей компании Porsche, разработали новейший полный тюнинг-кит для внедорожника Cayenne. Совсем недавно швейцарцы продемонстрировали кроссовер Chopster на базе Porsche Cayenne Turbo, а сейчас выпустили совершенно новый тюнинг-пакет.

Анонсированы планы по началу продаж спорткупе Lotus Evora
2009-03-24 22:18
После того, как известный производитель компактных спорткаров, компания Lotus, озвучила европейскую стоимость модели Lotus Evora, она тут же объявила о том, что первые автомобили появятся на европейском рынке уже в мае. Желающим же приобрести этот автомобиль в США придется подождать до начала 2010 года.

Баварцы из Loder1899 доработали новый Ford Fiesta
2009-03-24 22:20
В последние годы баварское тюнинг-ателье Loder1899 сфокусировало свое внимание на доработке автомобилей модельного ряда Ford. Их новейшей разработкой стал стильный тюнинг-кит для нового поколения хэтчбека Ford Fiesta.

Bugatti готовит достойную смену модели Veyron
2009-03-24 22:21
Всякий раз, как только возникают слухи о том, что Bugatti работает над новым Veyron, в автомобильном сообществе сразу же начинается небывалое возбуждение. И вот недавно президент Bugatti Франц-Джозеф Пефген (Franz-Josef Paefgen) намекнул, что премьера долгожданной новинки от всемирно известной марки состоится в 2010 или 2011 году.

Hyundai показала седан Equus для корейского рынка
2009-03-24 22:24
На автосалоне в Сеуле, открытие которого посетили более 1 000 VIP-гостей, включая премьер-министра Южной Кореи, компания Hyundai представила свой новый флагманский седан Equus VI, который будет продаваться преимущественно на внутреннем рынке. Новая модель Equus, в разработку которой было инвестировано около $337 млн., должна составит конкуренцию S-классу от Mercedes-Benz и ему подобным автомобилям.

Rolls Royce RR4 появится в трех вариантах кузова
2009-03-24 22:26
Рабочее имя серийной версии концепта 200EX от Rolls Royce – RR4, и связано это с тем, что этот автомобиль является четвертой моделью от британского бренда, вслед за седаном, кабриолетом и купе Phantom. Возникает ощущение, что серийное воплощение 200EX будет исключительно седаном, как было продемонстрировано в Женеве, а у всех других модификаций появятся свои собственные имена.

Тюнинингеры из Wald International довели до ума новый Toyota Land Cruiser
2009-03-24 22:30
Одной из немногих тюнинг-компаний, которые решились на разработку стильного комплекта кузовных деталей для полноприводного внедорожника Land Cruiser 4×4 от Toyota, является японское ателье Wald International. Изящный комплект Black Bison от Wald International для нынешнего поколения Land Cruiser, которое появилось в 2007 году, придает люксовому внедорожнику довольно агрессивный вид, даже если данный автомобиль и кажется несколько громоздким.


джипы | внедорожники | автоновости
новости | внедорожники | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | новости 2008 | служба новостей
сайт новостей | лента новостей | новости события | свежие новости


В избранное