Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Great Wall Motors показал в Шанхае спортивный седан CHC011


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Great Wall Motors показал в Шанхае спортивный седан CHC011
2009-05-22 12:42
На автосалоне в Шанхае китайский автопроизводитель Great Wall Motors продемонстрировал свою новейшую разработку – спортивный седан CHC011. Также, наряду с этой работой, китайцы выкатили на суд общественности еще 11 собственных моделей.

Новый подробности о седане Aston Martin Rapide
2009-05-22 12:44
В заключительной стадии работы над моделью Rapide компания Aston Martin решила обнародовать несколько изображений авто, и, что более важно, новые подробности относительно этого конкурента спортивному седану Porsche Panamera.

Шпионские фото Porsche 911 Carrera 2011 модельного года
2009-05-22 12:45
Компании Porsche не обязательно прятать под камуфляжем 911-ю модель нового поколения, так как даже рядовые автомобилисты знают, что, как правило, каждое 911-е купе бывает очень похоже на предыдущее, иногда даже на более раннее поколение.

«Желанный» Mercedes-Benz SLR McLaren Desire от FAB Design
2009-05-22 12:47
Встречаются же иногда индивидуумы, готовые потратить огромное количество времени и средств на то, чтобы превратить и без того редкий коллекционный суперкар, такой как Mercedes-Benz SLR McLaren, в вычурный стритрейстинг-кар в стиле «Форсаж». Что движет такими людьми – с этим пусть разбираются психологи, а мы пока познакомим вас с предложением от FAB Design под названием Desire («Желание»).

Кроссовер Ford Edge Sport
2009-05-22 12:52
Высокопроизводительная интерпретация популярного в Северной Америке кроссовера от Ford, модели Edge Sport, является наглядной рекламой для компании с голубым овалом на эмблеме. Спортивный дизайн этого внедорожника не только приковывает к себе взгляды, но и вводит зевак в ступор.

Тюнинг-комплект AMG Sports для Mercedes S-класса 2009 модельного года
2009-05-22 15:01
Теперь, когда компания Mercedes представила обновленный седан S-класса 2010 модельного года, для реализации дорестайлинговых авто могут понадобиться новые маркетинговые ходы. Решив долго не ломать над этим голову, маркетологи немецкого автогиганта предложили для оставшихся флагманов нынешнего модельного года стильный тюнинг-кит AMG Sports.

Seat Leon Cupra: для влюбленных в горячие хэтчбеки
2009-05-22 15:03
Вам нравится Audi S3, но вы пока не можете наскрести денег на этот взрывоопасный хэтчбек? В таком случае вам может помочь испанская «дочка» автогиганта Volkswagen Group. Отметим, что S3-заменитель могут позволить себе приобрести (по крайней мере, официально) только европейцы, так как за океан машина не поставляется.

Тюнингеры из Koenigseder выпустили кит для Porsche Carrera GT
2009-05-22 15:05
Серийное производство одного из самых эксклюзивных Porsche последнего десятилетия прекратилось в 2006 году, но тюнингеры из разных уголков мира до сих пор продолжают доводить до ума редкие экземпляры этих авто. Австрийское тюнинг-ателье Koenigseder буквально на днях представило новый тюнинг-кит для Porsche Carrera GT.

Купе BMW 3-серии от Lumma Design
2009-05-22 15:06
Дизайнеры из конторы Lumma Design, специализирующейся на доводке модельного ряда BMW, подняли самое новое купе 3-серии на совершенно новый уровень стиля. Автомобиль украшен вставками из карбона, размещенными от радиаторной решетки до боковых окон, а отличное сцепление купе BMW 3-серии с дорогой обеспечивает комплект фирменных 19-дюймовых ободов, обутых в низкопрофильные шины.

Mcchip привезли на Tuning World Bodensee 252-сильный Volkswagen Golf GTI VI
2009-05-22 15:07
Если вам кажется, что мощность 210-сильного четырехцилиндрового турбодвигателя недостаточна для такого авто, как Volkswagen Golf GTI, то обратите внимание на специализированное тюнинг-предложение от ателье Mcchip, недавно дебютировавшее на мероприятии Tuning World Bodensee в Германии.

G-POWER презентовали самое быстрое в мире купе BMW M6 Hurricane CS
2009-05-22 15:10
Для таких ревностных ценителей автомобилей BMW, каким является тюнинг-ателье G-Power, нет такого понятия как достаточная мощность или слишком большая скорость. Уже «раскачав» и без того злой седан M5 и, совсем недавно, кроссовер X5, немецкие тюнингеры сосредоточили свои силы на доведении до ума своей экстремальной и мощной работы – 635-сильного M6 Hurricane.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное