Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В субботу будет ограничено движение в центре Москвы


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В субботу будет ограничено движение в центре Москвы
2009-11-07 09:44
В субботу в центре Москвы в связи с проведением торжественного шествия в честь 68-ой годовщины легендарного парада 7 ноября 1941 года будет ограничено движение автотранспорта. С 7:00 до 12:00 движение будет ограничено по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и по улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка, а с 11:30 до 15:00 - по Тверской улице (на участке от Триумфальной площади до Охотного ряда), по Театральной площади и улице Охотный ряд.

Opel запускает в производство самую экономичную версию Corsa
2009-11-07 09:48
Компания Opel объявила, что вскоре в производство будет запущена самая экономичная и "чистая" модификация Corsa - ecoFLEX. Автомобиль комплектуется 1,3-литровым турбодизельным мотором мощностью 95 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой КПП с увеличенными передаточными числами. Расход топлива у этого силового агрегата составляет всего 3,8 л/100 км, а уровень вредных выбросов - 98 г/км.

Ford сделал ремни-подушки безопасности
2009-11-08 16:06
Концерн Ford объявил, что уже с 2010 года начнет оснащать свои автомобили новыми ремнями безопасности. Первой моделью, которая их "опробует", станет внедорожник Explorer. Принципиальным отличием новой системы станет то, что в ремни безопасности будут встроены... подушки безопасности, то есть при аварии ремень будет надуваться. Таким образом нагрузка будет равномерно распределяться на грудную клетку пассажира.

Honda презентовала Accord Crosstour
2009-11-09 02:43
Компания Honda наконец-то официально презентовала кроссовер (или универсал повышенной проходимости - насчет этого теоретики еще спорят), созданный на базе модели Accord. Известно, что первыми оценить новинку смогут покупатели из США, к ним она поступит уже через две недели. А потом, кто знает, может быть, Accord Crosstour появится и в других странах.

Chery создаёт премиум-класс брэнд
2009-11-09 02:49
Компания Chery объявила, что запускает в продажу "суперпремиальный" бренд Xuan Yuan. Правда, пока машины с таким названием будут продаваться только у себя на родине, в Китае. Известно, что первой моделью Xuan Yuan станет люксовый седан, который в 2007 году был презентован как Chery F11. Он поступит на рынок с моторами объемом 3,0 и 4,2 литра, разработанными специалистами китайской компании.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное