Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Минфин выступил против оплаты штрафов за нарушение ПДД на месте


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Минфин выступил против оплаты штрафов за нарушение ПДД на месте
2010-05-18 04:04
Минфин РФ раскритиковал законопроект, предлагающий водителям использовать банковские карты для оплаты штрафов за нарушение ПДД на месте их фиксации. Как сообщила "Интерфаксу" заместитель руководителя департамента финансовой политики Минфина РФ Вера Балакирева, министерство сочло, что данный документ не содержит механизмов реализации предложенной схемы штрафования.

Жириновский предложил урезать полномочия гаишников
2010-05-18 04:16
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский внес на рассмотрение Госдумы законопроект, устанавливающий безусловную меру наказания за нарушение тех правил дорожного движения, для которых существует "вилка" по штрафам - например, за превышение скорости. По его мнению, это лишит инспекторов ГИБДД возможности выбирать размер штрафа для водителя, а вместе с этим - и вымогать с него взятку, сообщает РИА Новости.

Дебют Honda Civic нового поколения был отложен
2010-05-18 04:24
Компания Honda была вынуждена отложить рыночный запуск семейства Civic нового поколения до 2011 года. Об этом со ссылкой на вице-президента американского отделения Honda Джона Мендела сообщает Autonews.com. Изначально планировалось, что новый Civic появится в продаже уже ближайшей осенью.

Путин утвердил приоритет дорожных знаков перед разметкой
2010-05-18 04:28
В соответствии с поправками в правила дорожного движения (ПДД), все дорожные знаки имеют приоритет перед горизонтальной разметкой. Распоряжение правительства РФ о внесении изменений в правила подписал премьер-министр Владимир Путин. Ранее преимущество имели лишь временные знаки.



В избранное