Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Lexus приостанавливает продажи гибридной модели HS 250h


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Lexus приостанавливает продажи гибридной модели HS 250h
2010-06-28 15:11
Компания Toyota опубликовала официальный пресс-релиз, в котором объявила о своем намерении в добровольном порядке прекратить продажи и отозвать для бесплатного ремонта 17 тысяч уже реализованных автомобилей Lexus HS 250h. Причиной такого решения стали проблемы с бензобаком гибридной модели.

Фирма Audi представила технологии активной безопасности следующего поколения
2010-06-28 15:12
Немецкая автомобильная компания Audi представила новейшую комплексную технологию обеспечения безопасности, получившую обозначение AKTIV. Новая система включает в себя средства слежения за степенью концентрации водителя и обнаружения потенциально опасных объектов.

Компания SAIC потратит 1,5 миллиарда долларов на собственное развитие
2010-06-28 15:13
SAIC Motor, крупнейшая автомобильная компания Китая, намерена получить от непубличного размещения своих акций порядка полутора миллиардов долларов. Все эти средства будут направлены на то, чтобы выпустить на рынок автомобили с «новой энергией», а также машины под собственной маркой.

Исследование: взрослые более легкомысленны за рулем, чем подростки
2010-06-28 15:14
Подростки вовсе не столь безответственны за рулем, как принято думать. Более того, они отвлекаются на посторонние действия при вождении меньше, чем взрослые люди. Именно к такому выводу пришли авторы соответствующего исследования из американской организации Pew Internet & American Life Project.

Bentley раздумывает о соперничестве с Porsche Panamera
2010-06-28 15:17
Британская фирма Bentley всерьез раздумывает над тем, чтобы выпустить новый пятидверный автомобиль с кузовом «фастбэк», который мог бы составить достойную конкуренцию роскошному спорткару Porsche Panamera. Эта машина может появиться в линейке Continental следующего поколения.

Honda обновила американские версии седана и купе Accord
2010-06-28 15:19
Фирма Honda опубликовала официальные данные о модернизированной версии модели Accord в версиях «седан» и «купе», предназначенной для рынка США. Оба варианта этой машины получили аэродинамические и стилистические обновления, а также ряд новых функций и сниженный расход топлива.

Новый Ford Mondeo будет представлен 25 августа в Москве
2010-06-28 15:20
Презентация нового седана Ford Mondeo состоится в рамках Московского Международного Автомобильного Салона, который пройдет в период с 25 по 29 августа в Москве. Сегодня же Ford показал первые официальные фотографии автомобиля.

Hennessey VelociRaptor: мощный пикап на базе Ford Raptor 6.2
2010-06-28 15:23
Нужно больше мощности!» - вот непреложное правило работы тюнингового ателье Hennessey. В строгом соответствии с ним специалисты фирмы решили добавить два турбокомпрессора в двигатель пикапа Ford Raptor 6.2 – по всей видимости для того, чтобы он стал еще больше напоминать мутанта.

Switzer GT-R E900: 900 лошадиных сил на биоэтаноле
2010-06-28 15:25
Специалисты американского тюнингового ателье Switzer Performance в очередной раз перебрали все внутренности японскому суперкару Nissan GT-R. Собранная ими модель Switzer GT-R E900 вместо традиционного бензина использует метанол и развивает впечатляющие 913 лошадиных сил.



В избранное